Отзывы на книгу «Черчилль. Биография», страница 3

Очень интересная и познавательная книга. Думаю это лучшее изложение биографии У. Черчилля. Черчилль был поистине гением не только своего времени но и будущих поколений, он истинный патриот своей страны. Книга пропитана уважением и любовью англичан к заслугам и достижениям этого великого человека.

Интересный биографический очерк персоны мирового значения. Приведены интересные исторические факты, цитаты. В конце собраны фотографии, которые мало кто видел. Советую прочитать!

интересная книга об одном из самых великих политических деятелей 20 века. первая часть книги немного тяжеловато, но чем дальше тем увлекательнее. с головой погружаешься в книгу и проживаешь весь витиеватый и сложный политический путь Черчилля.

читал в взахлёб. разобрал на цитаты. не знаю чья заслуга тут больше: автора, или человека о котором идёт речь, но всё же. советую к прочтению.

Понравится поклонникам капитализма, воспевающим буржуазные приципы и смиренным терпилам самопровозлашённого и исскусно насаждаемого превосходства англо-саксов.

Это одна из лучших биографий, написана его официальным биографом. Он помогал сыну Черчилля Рэндолфу в написании официальной биографии. Автор настоящий специалист в жизни У. Черчилля и написал не мало книг, посвященных его жизни.

Прекрасное сочетание подробной документалистики с простым и увлекательным повествованием – почти таким же, как и сама жизнь Черчилля. Умение видеть ситуацию и сохранять верность идее, а не «партии» – а для него Британия и её народ были важнее всего, – лишь пара качеств из множества, которые заставляют восхищаться.

Открывающая историю другими глазами. Жизнь Великого человека, который очень много сделал для мира и процветания человечества, хорошо изложена автором.

Получил эту книгу совершенно бесплатно . Прочитав можно очень многое узнать о истории Англии и её величайших деятелей . «Человек века» , как не иначе можно назвать Уинстона . Книга лично для меня читалась легко и с большим интересом .

Это солдат на войне , где слова и идеи как пули . Солдат который выиграл войну под названием Жизнь .

Хорошая книга. Советую прочитать тем, кто интересуется историей и международной политикой прошлого столетия. Думаю, что очень скоро подобные книги будут редкостью. Читайте пока есть такая возможность.

23 ноября 2015
2015