Отзывы на книгу «Иди и жди морозов», страница 3

Прекрасная книга! На одном дыхании прочитала. И даже промахи в переводе не помешали нам с мамой насладиться ей. Очень ждём продолжения.

История атмосферная, а вот перевод ужасный. Постоянно спотыкаешься об странные формулировки «он послал ей искренний взгляд» или «птица летела, маша крыльями»

Отличная книга, увлекательная, подойдет любителям историй в духе фольклора. Персонажи яркие. С нетерпением жду продолжения.

Вы или ваши родственники когда-нибудь участвовали в писательских марафонах? А читали после этого черновики? Если да, то вот эта книга очень похожа на такой черновик произведения.

Идея тут есть, вот только реализация хромает. И речь даже не о переводе/слабой корректорской работе, а о том, как поданы персонажи. Эти сплошные «подумал, пошел, расстроилась», не оставляющими никакой возможности сопереживать персонажам, это переходящие из главы в главу «через пару недель» и следующие за ними «а ведь пару дней назад», когда между событиями прошел месяц. Это периодические «выпадания» главной героини из сюжета.

Ну как иначе объяснить, что нам до этого рассказывают, что в поселке все друг у друга на виду, а потом – раз! – и героиня за три дня так и не удосужилась узнать, что ее возлюбленного ищет вся деревня?

Не порекомендую никому.

Отличная книга, немного жуткая история любови. Очень интересная, с нетерпением жду продолжения данной Книги. Мне понравились все герои этой истории

Мрачная, темная атмосфера данного произведения захватывает с первых страниц, порой кажется что во время прочтения ты сам проживаешь написанную историю.

Приятное знакомство с новым для меня автором, надеюсь дальше – больше.

это классная книга. сюжет не нов, но стиль изложения очень затягивает. герои живые, повороты событий интересные. продолжение интригует. буду ждать остальные 2 книги.

04 августа 2020
978-5-17-115255-0

Первая книга в серии "Волчья долина"
Все книги серии