Отзывы на книгу «Молоко! Самый спорный продукт», страница 2

Четверка за внушительный список использованной литературы аж в 20 смартфоновских страниц.

По содержанию ожидание не совпало с реальностью. Растянутое произведение благодаря отсылкам к использованию молока и молочных продуктов за всю историю человечества. А первая часть книги будто и вовсе повареная книга из средневековья. Буквально последние три страницы в спорах о пользе и вреде молока и молочных продуктов.

Отличная книга, рассказывает об истории молока в человеческой цивилизации. Жаль только что она про западный и восточный мир, но никак не затрагивает славян и в частности большую Россию (малую, белую и большую Русь).

Думаю, что книга очень интересная. Молоко – действительно, один из самых спорных продуктов. Человек употребляет его, можно сказать, с первых минут своей жизни. Что это – напиток или пища? Почему некоторые люди не могут пить молоко, т.к. их организм его не усваивает? Какая польза от употребления молока и есть ли вред от этого? Сколько можно пить молока ежедневно? Какое молоко самое полезное? Ответы на эти и другие вопросы я надеюсь получить из этой книги!

Предполагаю, что книга очень интересная. Молоко – действительно, один из самых спорных продуктов. Человек употребляет его, можно сказать, с первых минут своей жизни. Что это – напиток или пища? Почему некоторые люди не могут пить молоко, т.к. их организм его не усваивает? Какая польза от употребления молока и есть ли вред от этого? Сколько можно пить молока ежедневно? Какое молоко самое полезное? Ответы на эти и другие вопросы я надеюсь получить из этой книги!

18 декабря 2019
978-5-00131-171-3