Отзывы на книгу «Секс в аквамариновых тонах. Сборник эротических рассказов»

Для меня это новый автор, но эти рассказы сразу меня захватили так, что не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Мне сразу же понравился Мишка Дуридомов и его подружка Бэла. У них очень интересные взаимоотношения: они любят друг друга, но Белка слегка взбалмошная, экспрессивная, а Мишка более спокойный, уравновешенный, если его не заставляют ревновать – тогда он вспыхивает как сухой лист, взрывается, и кажется, что вот сейчас-то уж Белке точно не поздоровится. Но, как часто бывает, их ссоры заканчиваются в постели. И что интересно – чем сильней был всплеск ревности, тем фантастичней потом секс). А еще в книге полно приключений и путешествий. Мишка интерпретирует греческую мифологию в каком-то очень смешном ключе – читать об этом очень весело, но Белка для него всегда – Венера. Я подобных героев нигде еще не встречала. Книга мне очень понравилась, и я смело могу ее всем порекомендовать.

Ira Shidlovska, спасибо за подробный отзыв

Мне нравится стиль рассказов Марка Довлатова – они всегда написаны с юмором, получается такая себе веселая эротика, хотя и очень чувственная. И эта книга тоже такая. Всегда жду новых книг автора и всем рекомендую

Такой замечательный сборник! Это мой любимый автор. Я читала все его рассказы и рекомендую всем, кто любит эротику. А рассказы, где Мишка и Белка на море – самые лучшие. Прямо подарок от Литрес ко дню святого Валентина)

В целом очень хороший сборник. Легкое развлекательное чтение. Мне больше всего понравился рассказ «Минотавр» – из него я узнала много нового для себя о Крите. А приключения героев на острове чрезвычайно увлекательны. Простой рассказ об отдыхе на море превращается чуть ли не в эротический триллер. Да и остальные рассказы хороши. Порекомендую своим друзьям

Прочитала свободный фрагмент – что-то новое для меня. Совершенно легкий текст. Веселые рассказы о приключениях на море: они сногсшибательные, веселые и обязательно солено-эротичные. Обязательно буду читать все книги автора. Спасибо ЛитРесу

Очень неплохая книга. Мне нравятся герои рассказов – Мишка и Белка. Они точно взяты из жизни, а не придуманы. И море живое – прямо чувствуешь его кожей, когда читаешь. А секс в море – смесь романтики и натуральной эротики. Очень правдоподобно написано. Рекомендую

Мне нравятся все рассказы этого автора. Но морские приключения Мишки и Белки особенно. Они «теплые». И веселые. И очень чувственные. А «Остров» – еще и немного философский. Если вы собираетесь на море – обязательно возьмите с собой эту книжку.

Я сначала прочитала рассказ «Беспредел» в другой книге, а потом наткнулась на этот сборник. Это же настоящее море удовольствия! Горячий секс в холодной воде – почти Ф.Саган) Очень чувственно. Да и во многом познавательно. Всем рекомендую

Собрался отдохнуть на море и стал искать что бы почитать, нашел эту книгу, начал читать и не смог оторваться! Прочитал всю в один присест – теперь придется на море брать что-то другое). Думаю другие рассказы этого автора окажутся не хуже. Читается очень легко. Попробуйте сами

Пустая трата времени, а не книга. Решила начать с этой для знакомства с творчеством автора. Разочарована! Был бы в рейтинге 0, поставила бы его.

99,90 ₽
13 февраля 2019