18+
текст

Объем 270 страниц

18+

Мой большой… Босс

текст
4,6
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – большой. Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его… Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

Спасибо за этих чудесных братьев❤

Как же я радовалась, когда поняла кто герои данной книги

Очень и очень хочется продолжения истории про Вику и Тимура, пожалуйста подарите нам её на новый год

Спасибо за ваши вселённые

Ирина Седельникова, рада, что вам понравилось! насчет продолжения Мышки не буду обещать, посмотрим)

Чувствуется стиль. Хорошая история. Героиня понятная, нежная, Герой властный, потом пластилиновые конечно оба и на все согласные. Спасибо, автор!

ipsmol2020, спасибо большое!

Добрая ,нежная сказка. Сказка про "деревенскую золушку", которая испытала жестокость современного мира. Добрая, наивная девушка, встретившая своего защитника и пронесшая свою любовь к нему через жизненные перипетии. Как и все романы Марии Зайцевой, оставляет приятное послевкусие и желание верить в лучшее. Очень рекомендую.

Марина Киреева, спасибо вам огромное!

Почти сказочная история про русалочку) Очень понравилось ,,деревенское" начало, настоящее такое. А потом попадаем не просто в столицу, а прямо в Москва-Сити. Про деревню интереснее))) очень понравились такие ,,хулиганские" образы: ,,вытаращенные, как у какающего мышонка, глаза...", ,,архитектурный оргазм")) но не поняла, почему несколько раз ,,Мая" вместо ,,Майя" - опечатка? главная героиня сама себя так называет??? А так приятное чтение на пару дней))

mf_9739991555325760, спасибо большое!!!

NeGATiB

Иногда бывает, что хочется почитать чего-нибудь такого, чтобы мозги не напрягались вообще. Ну, и хорошие эмоции от чего-то незателивого с легким порнографическим уклоном. Вот книжки Марии Зайцевой - это как раз о таком.

Однотипно сильные, порывистые герои, неспособные справиться с собственными страстными порывами. Девы, разной степени юности, развязности и общей ненормальности. В данном случае у нас несколько увечное, прекрасное рыжеватое создание. Онемела от психологической травмы. Мила, прекрасна, талантлива, в целом слушается бабушку. Много времени проводит в деревне. Там же встречает залетного "принца", украшенного черной бородой и горой мышц. Почти падает в обморок от эстетического экстаза. Далее, как водится принц... ну в общем конву сюжета уловить несложно.

В общем прекрасное такое произведеньице, когда хочется спокойно скоротать вечерок, ни о чем не задумываясь и наслаждаясь перепетиями жизни сферических принцев и их пастушек в параллельной реальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – большой.

Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…

Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

Книга Марии Зайцевой «Мой большой… Босс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip