Отзывы на книгу «Драконяша для отшельника»

На протяжении всей истории ухахатывалась над Жориком, просто до слез. Позитивная история, легкая и увлекательная. Рекомендую к прочтению и получению фейерверка эмоций?

Анастасия Киселева, Жорик тут главный герой))))))

Одна из моих любимых книг этого автора?, искрометная, позитивная, горячая. Читала на одном дыхании! Героиня - девочка "одуванчик", ну а Жорик - полноценный герой романа. ?

Книга замечательная, лёгкая, смешная. Весь такой брутальный герой-отшельник Антон Буров и солнечная, воздушная, не от мира себе его Драконяша Валя, которая перевернула его мир. Отдельная благодарность за Жорика, это просто моя любовь))) Засела книгу за книгу и не смогла отвлечься, пока не дочитала)

Одна из самых лёгких и веселых книг Марии. Если вам нужно расслабиться и поднять настроение, то вам точно сюда. Если вам интересно узнать какова любовь мизантропа, то вам тоже сюда. Если хотите банально поржать, то тоже все это здесь! И если вам хочется очень горячих и не пошлых сцен – это все тут! А если учесть ещё и прекрасный слог, лёгкое перо и яркое описание эмоций, то вы получите настоящее наслаждение!

В восторге от книги, меня так накрыло, что перечитала раз 5, это ж надо так писать, ржала до слез и мокрых трусов( простите ). Обожаю Машу и всё ее книги, особенно книги про оперов ?

Алеся Вашкевич, спасибо вам!

Обхохочешься! Гг невероятный мужик! Ночь, тишина, вставать в шесть утра а я ржу аки конь!!! Такой позитив! Я как представляю бедолагу Жорика кверху попой?

Бонус к книге "Моя.Я так решил" герой хорош,этакий Лорд Байрон в изгнании,героиню и собачку хотелось прибить и вместе и по отдельности.

Очень весёлое произведение! Жорик мой кумир))))))))) Весело было читать про его шалости. Для меня главный герой здесь был Жорик, всё овации ему)))))))))

Драконяша меня очаровала! Я читала её в процесс (она была бесплатной)а потом не удержалась и всё равно приобрела, чтобы в любой момент перечитать мою прелесть! В ней столько юмора, огня, страсти, у меня просто дух захватывало, когда я читала о страдания Антона и его внутренней борьбе! ? Я от души рекомендую эту книгу как лекарство от осенней хандры! А чтобы уж совсем быть уверенным в том, что хандра отступит, от души рекомендую прочесть и первую книгу про сестру Драконяши: «Моя. Я так решил». Книги можно читать отдельно, но зачем, когда можно получить двойное наслаждение! Автору огромное спасибо за горячую и увлекательную дилогию про брутальных мачо и их головняки! ?

Спасибо огромное прочла с удовольствием! Задумка про Демона суперская,ну и конечно поржала,особенно с разгрома комнаты Жориком и Буровым. Книга огнище как и все которые уже прочитаны с удовольствие))) Творческих успехов Вам и еще раз спасибище ❣❣❣

05 сентября 2022
автор