16+
текст

Объем 38 страниц

2019 год

16+

ИЗМЕНИВШИЕся

текст

О книге

Ловушка под названием "измена"...Каждый может попасть в нее. Но не каждый - выбраться самостоятельно. Три истории любви, три истории измены. Три истории тайной жизни реальных людей. Хотите узнать, как они "выбрались"?

Мария, спасибо за книгу!!!!!! Считается легко!!!!!! Очень переживала за героиню!!!!!!

Эмоции переданы автором чутко!!!!!

Вроде героиня и сама виновата, но ведь это первая ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

Эта книга заставляет читателя задуматься о жизни, о том, что может происходить между женщиной и мужчиной, какие уроки из этого нужно вынести и какие чувства можно пережить! ❤Прочитала легко и с удовольствием! Супер! Буду ждать новых и интересных историй!

Нет ничего прекраснее любви и нежности. Обязательно почитайте эту книгу и возможно вы узнаете в героях именно себя.

Возможно измените мнение и свое поведение в отношениях.

Посмотрите по новому на свои чувства и будет любить друг друга по другому!. Мария прекрасный автор, чётко чувствующий настроения и чувства героев которых переплела судьба.

Читать её рассказы это прожить чью то жизнь, прожить сердцем и душой. Сочувствие, ревность, нежность, поглощающая ум страсть и любовь переплетаются в историях героев. Герои любят и хотят любить. Они просто живут как могу, как умеют.. Ведь путь любви не исповедим и не известно как бы мы поступили на месте героя попав в ситуацию.....

Берегите любовь и прежде чем принять серьёзное решение подумайте.

Что важнее в вашей паре быть правым или счастливым?

С уважением Алексей.

Безподобно, Мария! Больших творческих успехов! Больших жизненных побед! Спасибо за твой труд!❤❤❤ Сколько людей, столько и судеб. Каждый живет как может! Именно это и закаляет. Благодаря этому, мы учимся! Мудрость ведь приходит с опытом. ❤❤❤

Безподобно, Мария! Больших творческих успехов! Больших жизненных побед! Спасибо за твой труд!❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ловушка под названием "измена"...Каждый может попасть в нее. Но не каждый - выбраться самостоятельно. Три истории любви, три истории измены. Три истории тайной жизни реальных людей. Хотите узнать, как они "выбрались"?

Книга Марии Владимировны Воробьевой «ИЗМЕНИВШИЕся» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают