Отзывы на книгу «Поменяй отражение в зеркале»

Классная тема. Прямо по другому можно взглянуть на себя.

Точно ? подходит мне. Спасибо , Мария ))) надо почаще перечитывать, чтобы не забывать что все в наших руках.

Интересная и познавательная книга тренинг от практикующего психолога, хорошие базовые практики для обретения уверенности и выявления истинных целей и желаний. Кига действительно помогает начать мыслить и действовать по-новому, а не как ждут окружающие. Читала с большим удовольствием и сделала для себя определенные выводы, по-новому взглянула на себя и свою жизнь.

Не ладится семейная жизнь, отношения с коллективом и другими людьми, хочется что-то нового, но не хватает смелости сил. Тогда помощь психолога буде кстати. Интересная книга, я рада за главную героиню, я рада, что у неё всё получилось благодаря советам и рекомендациям психолога. Для некоторых неуверенных в себе и с заниженной самооценкой девушек и женщин это поучительная книга. Рекомендую к прочтению.

Слушаю книгу на ночь, медитация не только помогает поднять самооценку, придает уверенности, но и отлично расслабляет после рабочего дня. Стала больше уделять времени себе, а не зацикливаться на карьере и домашних делах. Такие мелочи – как покупка качественно косметики, новой одежды, повышают настроение, раньше я для себя вообще ничего не делала, а это плохо. Если довольна мама, то муж и дети это чувствуют и перенимают на себя.

Люблю подобные книги. В главной героине увидела частично себя. Так и хочется сказать "Мне 30 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу стать". В книге описаны очень интересные упражнения и практики. Надеюсь они мне хотя бы немного помогут разобраться в себе и своей жизни, хотя работа с психологом дала бы больший результат. А вы есть в Телеграме? Хочется уже стать хозяйкой своей жизни и полюбить отражение в зеркале)

Как по мне, эта книга действительно стоит того, чтобы быть прочитанной. Это очень глубокое произведение. Автор дотошно и детально описывает все события, происходящие в жизни героини и мне она напомнила себя. Я сама тоже ходила к психологу и мне это помогло избавиться от тревожности и поднять самооценку. Отдельное спасибо за медитацию, она мне очень помогает уснуть.

Книга короткая, но актуальная не только для женщин, но и для мужчин. Сюжет банальный, женщина себя вообще не ценит и из-за этого все ее проблемы. Чтобы их решить, она обращается к психологу, который поэтапно пытается решить все ее проблемы.

Из положительного, мне понравился слог, читать было интересно. Также скачал медитацию, она отличная. Из минусов - отсутствие иллюстраций, ну и явно нужно больше упражнений, хотя конечно личную консультацию психолога ни чем не заменить.

Прочитала с удовольствием, тема довольно знакомая и даже близкая. Тоже в один момент не хватало жизненной энергии и не хотелось в жизнь свою впускать что то новое. Но первая встреча с психологом будто поменяла мой внутренний мир и мышление. Мы сами себя можем переделать и настроить. Вы есть в Инстаграмме или какой-то другой социальной сети? Хотелось бы следить за новостями.

25 июля 2022