12+
текст

Объем 15 страниц

2022 год

12+

Поменяй отражение в зеркале

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не нравится отражение в зеркале, это не ты, настоящая?Ты тоже чувствуешь, что жизнь проходит мимо? Что тебе уже за 30, а твоя жизнь не очень-то радостна?Вроде все по плану, но нет счастья? И энергии нет, проснулась - уже устала? Хочешь чего-то другого, но не знаешь точно, чего? Каждый день, как заезженная пластинка, а хочется совершенно иначе?Хорошая новость! Ты сама можешь поменять отражение в зеркале! И на этом пути ты не будешь одна.Присоединяйся к этой книге-тренингу от практикующего психолога, который за руку проведет тебя по шагам к жизни твоей мечты!На страницах книги ты в удобном для себя темпе пройдешь базовые техники, обретёшь уверенность, выяснишь свои ценности и желания, начнешь мыслить и действовать по-новому и станешь не послушной марионеткой в руках окружающих, а настоящим Автором своей жизни.

Классная тема. Прямо по другому можно взглянуть на себя.

Точно ? подходит мне. Спасибо , Мария ))) надо почаще перечитывать, чтобы не забывать что все в наших руках.

Интересная и познавательная книга тренинг от практикующего психолога, хорошие базовые практики для обретения уверенности и выявления истинных целей и желаний. Кига действительно помогает начать мыслить и действовать по-новому, а не как ждут окружающие. Читала с большим удовольствием и сделала для себя определенные выводы, по-новому взглянула на себя и свою жизнь.

Не ладится семейная жизнь, отношения с коллективом и другими людьми, хочется что-то нового, но не хватает смелости сил. Тогда помощь психолога буде кстати. Интересная книга, я рада за главную героиню, я рада, что у неё всё получилось благодаря советам и рекомендациям психолога. Для некоторых неуверенных в себе и с заниженной самооценкой девушек и женщин это поучительная книга. Рекомендую к прочтению.

Слушаю книгу на ночь, медитация не только помогает поднять самооценку, придает уверенности, но и отлично расслабляет после рабочего дня. Стала больше уделять времени себе, а не зацикливаться на карьере и домашних делах. Такие мелочи – как покупка качественно косметики, новой одежды, повышают настроение, раньше я для себя вообще ничего не делала, а это плохо. Если довольна мама, то муж и дети это чувствуют и перенимают на себя.

Люблю подобные книги. В главной героине увидела частично себя. Так и хочется сказать "Мне 30 лет, а я до сих пор не знаю кем хочу стать". В книге описаны очень интересные упражнения и практики. Надеюсь они мне хотя бы немного помогут разобраться в себе и своей жизни, хотя работа с психологом дала бы больший результат. А вы есть в Телеграме? Хочется уже стать хозяйкой своей жизни и полюбить отражение в зеркале)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не нравится отражение в зеркале, это не ты, настоящая?

Ты тоже чувствуешь, что жизнь проходит мимо? Что тебе уже за 30, а твоя жизнь не очень-то радостна?

Вроде все по плану, но нет счастья? И энергии нет, проснулась - уже устала? Хочешь чего-то другого, но не знаешь точно, чего? Каждый день, как заезженная пластинка, а хочется совершенно иначе?

Хорошая новость! Ты сама можешь поменять отражение в зеркале! И на этом пути ты не будешь одна.

Присоединяйся к этой книге-тренингу от практикующего психолога, который за руку проведет тебя по шагам к жизни твоей мечты!

На страницах книги ты в удобном для себя темпе пройдешь базовые техники, обретёшь уверенность, выяснишь свои ценности и желания, начнешь мыслить и действовать по-новому и станешь не послушной марионеткой в руках окружающих, а настоящим Автором своей жизни.

Книга Марии Владимировны Артемьевой «Поменяй отражение в зеркале» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip