18+
текст

Объем 90 страниц

18+

Близнецы (21.05 – 20.06)

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного. Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Близнецы.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Издание подарит читателям поистине настоящее наслаждение от прочитанного материала, ведь она посвящена приятной теме – сексуальным отношениям. Никто не останется равнодушным, ведь секс в нашей жизни играет огромную роль: полезен для здоровья, приносит в нашу жизнь яркие незабываемые моменты, да и просто может снять накопившееся напряжение в течение долгого трудового дня. Но только стоит предостеречь читателей от необдуманных случайных связей, ведь это, в случае неблагоприятного стечения обстоятельств, может привести к венерическому заболеванию. А быть может и стать причиной сексуальной неудовлетворенности, если партнер окажется, прямо скажем, не вашим человеком. Авторы книги предлагают простую систему выбора партнера для сексуальной жизни, который может стать не только отличным любовником, но и верным спутником по жизни. Найти удачного сексуального партнера подчас бывает не так легко, но вооружившись знаниями о том, какие именно типы людей подходят вам, исходя из вашего знака зодиака, данная задача становится намного легче. Данная книга познакомит вас с главными чертами самого переменчивого знака – близнецы, а также расскажет о том, какие же все-таки люди подходят мужчине или женщине, рожденными под знаком близнецов. Благодаря сексуальному гороскопу вы без труда подберете правильный ключик сердцу представителя данного воздушного знака, а также сможете удивить своего избранника своей осведомленностью о чертах, которые быть может, он ловко маскирует под маской шарма и обаяния.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.

Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Близнецы.

Книга Татьяны Юрьевны Подошвины, Марии Игоревны Степановой «Близнецы (21.05 – 20.06)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2009
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip