Отзывы на книгу «Братья. Книга 1. Тайный воин», страница 12

Я давняя поклонница творчества М.Семеновой, прочла всю серию Волкодава, не думала что можно придумать еще что-нибудь интереснее, но эта книга очень увлекательная, от нее не хочется отрываться. Философская, психологическая, заставляет задумываться, сопереживать. Хочется продолжения.

Несомненно будет шикарная серия

сюжет затягивает с первых глав, прочитал запоем. буду ждать продолжения. предполагаю, что ещё минимум 3 книги этой серии мы прочтем ))

Мне понравилось, но читать сложновато из-за множества незнакомых старорусских слов. Заметила, что действие происходит в мире Волкодава, только намного раньше вышеуказанной истории. Сюжет захватывающий, хотя читала долго – 6 дней

восторг.

Одна из лучших книг Марии Семеновой, на мой взгляд. Мир Волкодава сразу после падения «Темной звезды» Как всегда сложные, характерные герои и ярко обрисованый мир. Жду продолжения с огромным нетерпением.

Сама не понимаю чего именно мне не хватило в этой прекрасной книге. Семёнова настоящий мастер: сюжет, язык, достоверность истории –всё есть, а всё равно что-то царапнуло. Возможно в следующих книгах этой серии впечатление рассеется. В любом случае эта книга стоит прочтения!

Несмотря на то, что автор переусердствовала с нарочито старыми словами и выражениями, яркий сюжет все равно не даёт оторваться от книги. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать продолжения. Надеюсь, это только самое начало новой чудесной саги.

творчество Марии Семеновой

С нетерпением всегда ожидаю выхода новой книги моего любимого автора!Тайный воин не стал исключение-очень понравился..очень удаются автору всегда описания борьбы Добра со Злом-как в душе человека так и в Жизни.С нетерпением ждем новой встречи с полюбившимися героями.пользуясь случаем и надеясь что наши отзывы все таки просматриваются авторами,обращаюсь с горячей просьбой написать еще одну книгу про Волкодава.мы столько времени с замиранием сердца следили за удивительной его жизнью и поисками себя..так хочется чтобы он уже нашел семейное счастье,увидеть его детей..и чтобы все было хорошо)))....

Что ж, очередная книга Марии Семёновой понравилась. Поначалу не могла включиться в содержание, а потом – не отрываясь … дочитала до конца. Как всегда, радуют сильные герои!!! Экскурс в славянское прошлое, пусть и придуманное, но в бытовые детали хочется верить. Мне лично очень симпатизирует тема отношений Учителя и Ученика…

Жду второй книги.

Повествование очаровывает и не отпускает…удивительный слог… Мария Семёнова стала одним из самых любимых авторов… Валькирия ..Волкодав…любимы и, что бывает редко, хочется перечитывать!!! Как и Братьев теперь!!!

Одно из тех немногих произведений, которые хочется забыть, чтобы потом перечитать заново. Как же хорошо, что это только первый том!

Качественно, сильно. Достаточно много деталей, чтобы ощутить ток жизни реальности книги, чтобы она стала почти осязаемой. И все же без воды. Язык же – нет слов, только поклон до земли. Спасибо!

05 сентября 2015
2015