Отзывы на книгу «Продвижение коучинга: маленькая книга для большого пути», страница 2

Заинтересовала тема коучинга и это первая книга, которую я купила. Спасибо за легкую и понятную подачу материала, интересные задания и четкий план для дальнейшей проработки.

Какое счастье, что я наткнулась на эту книгу. Я как начинающий коуч, получила очень много полезной, интересной и важной информации. Книга написана без воды, а с точными алгоритмами действий. Теперь я точно знаю куда и как двигаться дальше. Рекомендую всем коучам к прочтению.

Очень очень полезная книга не только для начинающих коучей, но и для людей, ищущих себя в каком то новом деле. Спасибо автору

В книге представлена довольно уникальная модель для продвижения любой услуги, не обязательно коучинга. Аналогичные советы можно найти в свободном доступе на ЮТубе, но придется поискать, тут же автор выполнила всю работу за вас. Если не просто читать, а сразу выполнять предложенное получается классная упаковка себя и своей экспертности.

мне очень понравилась книга. написана интересно и применимо. видно, что автор разбирается в том, о чем пишет и любит свое дело. удивилась, что книга написана ещё когда Мария работала в найма. я подписана на блог совсем недавно. рекомендую!

Очень полезная! Настоящее практическое пособие для начинающих коучей, фактически основа продвижения, понимание что делать, чтобы получить клиентов.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

27 марта 2019