Отзывы на книгу «По моим правилам», страница 6

Интересное начало, и конец. Понравилось, что ГГ герои русские.

Смущало как мать может оставить на так долго детей без присмотра.

Обалденная книга!!! Как же мне всё понравилось!!! Просто восторг!!! Это первая книга, которую я прочитала у данного автора. Надеюсь остальные такие же классные. Герои обалденные. Такие несовершенные, с кошмарными характерами)) и при этом такие настоящие. Их диалоги – это что то. Очень понравилось, что написано грамотно и хорошо выстроены предложения. Юмор на 5+. Автору, браво!!!

Люблю тебя, – настаиваю, притягивая к себе его приоткрытые губы. – Люблю… люблю… люблю… На каждое «люблю» получаю уверенный толчок и поджимаю пальчики на ногах… Ах… блин… Впиваюсь в его спину ногтями и вскрикиваю. А через минуту уже плачу. Потому что он и я – это навсегда…

Не приторно, самое то! И огонёк есть, и сама история интересная, с юморком! Читается легко, выходной день пролётел за прочтением этой книги незаметно!

Крутой герой, настоящий мужчина. Сразу в него влюбилась. А она подстать ему, хрупкая и ранимая, но при этом сильная и мудрая. Классный рассказ.

спасибо огромное автору за эту книга, она как глоток свежего воздуха! сейчас тяжело найти что-то лёгкое но в тоже время написанное по особенному и интересно. а сюжете нет ни чего захватывающего, но диалоги и мысли персонажей просто 10 из 10и! прикольный слог, не как с шаблона, я до утра читала не могла оторваться и почти не перескакивала обзацы! рекомендую

понравилась книга, что обошлось без третьих лиц и треугольников. герои яркие и вспыльчивые. под конец немного сжатого, но в целом хорошая книга.

Пронзительно! Крышесосно! До мурашек! – это все о романах Марии Летовой)) Сильные мужчины со своими слабостями, и слабые женщины и их сила)

Один из моих любимых авторов) Рекомендую!

бомбическая книга! такие классные герои. я столько хохотала, над диалогами героев, какие то фразочки забрала к себе в копилку. спасибо огромное автору!

Это одна из самых любимых книг. Герои настолько реально описаны, что кажется мы живем рядом. Химию между ними как будто ощущается в реальности. Легкая, смешная, где то затрагивает очень серьёзные темы и дает почву для размышления. А какое послевкусие… Книга действительно заслуживает внимания. Спасибо большое автору за такую историю

16 июля 2022