Отзывы на книгу «Проект «Любовь»»

Очень жизненная история, написанная с юмором. Прочитала на одном дыхании. Как же я люблю самодостаточных женщин! В жизни им не легко, но они идут к своей цели, преодолевая трудности. От Маргариты я в восторге. А про Роктотова и говорить нечего – очень интересный и неоднозначный герой. Рекомендую прочитать книгу тем, кто любит книги с закрученным сюжетом и счастливым концом

Не пожалела, что купила книгу. Прочитала с большим удовольствием за выходной. Трогательно, весело и интересно. Перечитываю понравившиеся отрывки. Риччи покорил, в Рокторова сама влюбилась. Спасибо, автор!

Спасибо за замечательную книгу. Очень живые и интересные герои. Особенно понравилась независимая Маргарита. Замечательная девушка, знающая себе цену. А еще очень понравилось, что олигарх работает, занимается делом, а не только таскается по клубам и курортам. Читается очень легко. Сказка, сдобренная юмором.

Рекомендую тем, кто любит ХЭ

Очень милая и сентиментальная история, в лучших традициях любовного романа. Главные герои милы, умны и обаятельны, злодеи стервозны, мстительны и отвратительны и, вишенкой на торте, реальную помощь главному герою оказывает бывший грозный рэкетир из лихих 90-х!

Спасибо Автору за интересную историю, которая развлекла и отвлекла от проблем!

Очень приятная книга с лёгким интригующим сюжетом! Восхищаюсь умением автора подать разные житейские вещи и приправить юмором, так что потом не оторвёшься)))

замечательная книга. Прекрасный сюжет. Красивая сказка со счастливым концом. Жаль в жизни так не бывает. Творческих успехов автору.

Спасибо, дорогой Автор! Такая замечательная книга, такие прекрасные герои! Маргарита покорила самодостаточностью. Редко сейчас пишут о таких героинях – все больше невуеренные в себе серые мышки. А ведь любая женщина красива, если ценит себя.

Отличная книга, автору сердечное спасибо! Повеселилась, попререживала. Герои замечатетельные, живые, неидеальные, что особенно радует. Не люблю прилизанные образы. Очень жизненная история, написанная легким языком. С добрым юмором и ненавязчивыми выводами.

Спасибо автору за захватывающую книгу! Читала и улыбалась. Замечательная героиня! Ценит себя, делает карьеру не через постель, а работая на износ. Рокотов вообще прелесть. И отдельное спасибо за Антона Петровича – немного мрачного, загадочного персонажа с темным прошлым, но отзывчивого к чужим проблемам. Еще раз огромное спасибо! Аудио тоже прослушала с удовольствием. Рекомендую тем, кто не любит шаблонные сюжеты!

Очень,очень легкая, романтичная история! Главная героиня не глупая,бойкая девушка! Главный герой тоже ничего, но как то не сильно впечатлил. В целом интересная книга, помогла скоротать вечер

28 января 2021