Отзывы на книгу «Дневник бешеной моли»

Интересная книга, героиня очень понравилась. Неунывающая девушка, которая заслужила счастье. Спасибо за интересную историю!

Хорошая, просто интересная, лёгкая книга. Автор преподнес жизнь героев очень естественно, с жизненными ситуациями, из которых надо выходить с уважением к себе. Спасибо, прочитала на одном дыхании, спасибо за позитивный настрой и за счастье героев книги. Удачи Автору!!!

Книга понравилась, написана ярким, образным языком. Интересные герои, хорошие диалоги, ненавязчивый юмор. Очень советую прочитать тем, кто любит современные любовные романы с хэппи-эндом.

Купила и не пожалела! Легкая веселая история. Героиня местами наивна, но такая милая, что ей это можно простить. Очень рекомендую тем, кто любит современные сказки со счастливым концом и неизбитыми сюжетами.

Спасибо автору. Простая история, старая как мир – вера в свои силы, доверие не тем людям, любовь и предательства. Вечер за чтением принес хорошее настроение. Мне нравятся женские романы с хорошим концом. Живая и грамотная речь героев тоже доставляет удовольствие. Спасибо редактору за квалифицированную считку. Советую читать тем, у кого ощущение тоски или бессилия. Хорошо отвлекает.

Это четвертая прочитанная книга этого автора, книга не плохая, но сюжеты практически одинаковые, прочитать можно один раз.

Автору большое спасибо за книгу. Очень и очень добрая история, трогательная, нежная. С прекрасным юмором и легким слогом. Да, золуша, да принц. Но разве это плохо? Современная сказка со счастливым концом. Самое то почитать перед праздниками!

Как всегда получила огромное удовольствие при прочтении.Книги автора такие нежные и остается приятное послевкусие, не смотря, что сюжеты, то не новы, но все равно согревают. Всегда хочется сказки

Ах, какая книга! Давно не получала такого удовольстия от прочтения. Не часто в современных любовны романах можно встретить адекватных героев, особенно мужчин. А уж просто добрые отношения вообще редкость. Осталось очень приятное послевкусие . Да, сказка, да, ХЭ, и это прекрасно! Спасибо и еще раз спасибо!!!

так не бывает. Автор летает в облаках, как Лиза, но она мала, я себя помню до 5 го класса, обожала пышные платья и пуанты . сейчас мне 72 года, но все равно люблю наряжаться и это прекрасно.

Ангелтна Устинова – Алмоян.

03 ноября 2020