16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник бешеной моли

Дневник бешеной моли

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дневник бешеной моли» – роман Марии Геррер, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?youtube.com/audiolibrary/music?ar=1602857076005&nv=1Quincas Moreira / GaviotaQuincas Moreira / Jazzeton© Геррер Мария© ИДДК

Симпатичная история с героями, которые словно живут среди нас. Обожаю истории с превращениями. Очень понятны проблемы героини, все очень жизненно. Хороший юмор в книге, поднимает настроение на раз, Нравится озвучка, приятный голос чтеца, правильные интонации, слушала с удовольствием. Рекомендую!

Очень понравилось, история просто замечательная! Отлично провела выходные слушая эту книгу) Классный юмор, отлично прописанные герои

Понравились и сюжет и озвучка. Интересные герои, особенно Кира – неунывающая девушка. Получила удовольствие от книги. Удачи автору!

Купила книгу и не пожалела. Очень понравилась озвучка, а ещё героиня, неунывающая и веселая. Кира смогла переосмыслить свою жизнь, а это не каждый может.Голос чтеца просто замечательный.

Понравилась история. Очень интересные герои, особенно Кира. Девушка просто преображается на глазах И в это веришь! Спасибо за отличную книгу. Рекомендую тем, кто любит романтику и ХЭ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник бешеной моли» – роман Марии Геррер, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1602857076005&nv=1

Quincas Moreira / Gaviota

Quincas Moreira / Jazzeton

© Геррер Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Геррер «Дневник бешеной моли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 38 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip