16+
текст

Объем 330 страниц

16+

Заклинательница крови. Книга четвертая

текст
4,7
17 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга четвертая. Страсти накаляются. Правда все ближе. Враги все опаснее. Обещания нужно сдержать, но каким образом? Вилу не так сильна, возможности не безграничны, а помощи она просит у тех, кто не может проронить ни слова. Вера в призрачную надежду становится все сильнее. Но приведет ли к чему-то ее опрометчивая мечта? Или же послужит причиной разбившихся на осколки надежд?

Эмоции через край! Рыдала до последнего прочитанного слова… очень сильно… история необычна, множество персонажей с необычными судьбами… описания событий настолько реалистичны, как будто сама там побывала… и самое главное описания персонажей, достаточно самого первого описания и уже по ходу книги автору удается лишь по одному отличитеному признаку намекнуть как сразу же всплывает образ персанажа… прочла множество книг, но такое впервые.

Дочитала четвертую книгу и захотелось написать отзыв.


Серия, на мой взгляд, получается интересной. Но чтобы понять, что здесь к чему, нужно подойти к оценке комплексно.


Сюжет. Не стандартный. Не создается впечатление, будто все высосано из пальца, наоборот, с каждой новой книгой сюжет все нарастает. Нравится, как все меняется, значимость главной завязки все возрастает и с каждой новой частью изначальное желание главной героини получить кровь искупительницы все больше становится менее достижимым, что логично, исходя из главной задумки с этой искупительницей.


Герои. Сама главная героиня отлично проработана. Она так же растет вместе с книгами, меняется, становится более взрослой, рассудительной, менее эгоистичной, начинает сострадать и переживать другим.

Остальные герои тоже очень хорошо прописаны, развитие их так же заметно и очень хорошо прослеживается.


Атмосфера. Вот, что мне больше всего понравилось, так это атмосфера книг. Ты можешь не читать их какое-то время, отложив на неопределенный срок их прочтение, а затем вернуться к ним и снова окунуться в этот прекрасно проработанный мир. Это очень подкупает!

Еще очень нравится, что нет очевидностей вроде «ну это был такой-то колдун, оно и понятно, все об этом знают». Героиня вместе с читателем узнает обо всех особенностях данного мира, в который сама «угодила».


Хочется поскорее узнать, чем же вся серия закончится)

великолепно

спасибо автору за эту историю. мне очень понравилось. эмоции через край! огромное спасибо!!

Мда...

ни разу не оставляла отзывы, но об этой серии захотелось написать! первую книгу с сомнением осилила, но следующие книги захватили так, что прочла на одном дыхании. концовка мега крутая и сильная. Очень неожиданно, но ожидаемо) автору респект!

Вау!

Вот это было неожиданно! Вот это повороты!

Если еще первую половину книги все более или менее в том же ключе, что и предыдущие книги, есть уверенность в том, что предсказать концовку можно, то эта книга…вау…

Насколько же автор умеет круто развернуть сюжет! Я просто в шоке, если честно :D

Читала, не отрывая, три дня!

Вот что мне понравилось больше всего: с каждой новой книгой сюжет все больше и больше закручивается и становится все интереснее)

Я даже предположить боюсь, что же будет дальше))))


Но очень-очень жду продолжения!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга четвертая. Страсти накаляются. Правда все ближе. Враги все опаснее. Обещания нужно сдержать, но каким образом? Вилу не так сильна, возможности не безграничны, а помощи она просит у тех, кто не может проронить ни слова. Вера в призрачную надежду становится все сильнее. Но приведет ли к чему-то ее опрометчивая мечта? Или же послужит причиной разбившихся на осколки надежд?

Книга Марии Даниловой «Заклинательница крови. Книга четвертая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2017
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785448381256
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip