16+
текст

Объем 311 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Корсет не выход, шпагат не панацея. Мягкий способ получить подтянутое тело, упругие ягодицы и решить проблемы с тазовым дном и диастазом

Корсет не выход, шпагат не панацея. Мягкий способ получить подтянутое тело, упругие ягодицы и решить проблемы с тазовым дном и диастазом

текст
4,7
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Надо еще пострадать, зато потом у меня появится пресс», – думаете, выползая из спортзала и еле волоча ноги. Но вместо кубиков появляются лишь накопленная усталость и изнеможение. Как разорвать этот круг? Как получить подтянутое и здоровое тело?Просто откройте эту книгу! Автор – тренер международного класса с опытом более семи лет – помог уже более чем миллиону человек. Вместе с ним вы:• узнаете, как устроен ваш организм и как все в нем взаимосвязано;• поймете, как получить подтянутое тело без вреда для здоровья, без диет и изнеможения;• сможете избавиться от болей в мышцах и суставах;• получите готовую систему видеотренировок для проработки всех зон тела.Авторская концепция «Биофитнес» – это здоровые отношения с телом, когда тренировка предполагает еще и осознанность. Готовы попробовать?Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.Cохранен издательский макет.

Взяла эту книгу с полной уверенностью в качестве материала. Я давно наблюдаю за деятельностью автора, занимаюсь с ней на абонементе и от всего сердца рекомендую эти занятия своим близким.

Материал книги изложен полно, понятным языком. Книга содержит ссылки (QR) на полезные видео упражнения.

Если вы за грамотный бережный подход к телу без перегибов в духе «сдохни или умри», берите книгу Марии Блиновой, не пожалеете!

Я учусь на реабилитолога, и Маша Блинова как вдохновение и источник полезной информации для меня просто находка. Она максимально просто и понятно говорит о сложных связях в теле. Книга читается на одном дыхании.

А ещё Маша невероятно позитивный человек, даже в тексте чувствуется её бережность и любовь к своему делу. Ван лав❤️

Марию Блинову знаю с 2021 года, занималась по ее тренировкам, после них телу намного лучше. Рада что у Марии вышла книга. Спасибо ей за знания, удачи и процветания. И спасибо огромное сервису Литрес за возможность прочесть данную книгу по подписке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Надо еще пострадать, зато потом у меня появится пресс», – думаете, выползая из спортзала и еле волоча ноги. Но вместо кубиков появляются лишь накопленная усталость и изнеможение. Как разорвать этот круг? Как получить подтянутое и здоровое тело?

Просто откройте эту книгу! Автор – тренер международного класса с опытом более семи лет – помог уже более чем миллиону человек. Вместе с ним вы:

• узнаете, как устроен ваш организм и как все в нем взаимосвязано;

• поймете, как получить подтянутое тело без вреда для здоровья, без диет и изнеможения;

• сможете избавиться от болей в мышцах и суставах;

• получите готовую систему видеотренировок для проработки всех зон тела.

Авторская концепция «Биофитнес» – это здоровые отношения с телом, когда тренировка предполагает еще и осознанность. Готовы попробовать?

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.



Cохранен издательский макет.

Книга Марии Блиновой «Корсет не выход, шпагат не панацея. Мягкий способ получить подтянутое тело, упругие ягодицы и решить проблемы с тазовым дном и диастазом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
311 стр. 153 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-158912-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip