Отзывы на книгу «Янтарь чужих воспоминаний», страница 3

Я в восторге от книги.

Очень необычно построено повествование – книга одновременно написана в прошлом и настоящем.

Действительно до конца книги не понятно кто тот самый «главный злодей» и события раскрываются лишь на самых последних страницах.

Самое интересное, что нет очевидных подсказок, когда читаешь с мыслью «ну вот же он!!! все ясно как на ладони!!! раскрой глаза!!!». Здесь ни разу такой мысли не возникло и все время было желание узнать что же дальше.

Шикарная книга! Очень понравился сюжет, герои невероятные все. Особенно Мрак )) Никогда бы не догадалась кто главный злодей. А кем оказался Кай даже не подумала бы. Загадка на загадке и непредсказуемое окончание истории.

Как всегда захватывает с первых строк… Браво! История очень понравилась необычными для автора нотками детектива с лёгкой примесью чувств. С предвкушением буду ждать новые произведения любимой Суржевской!

Книга потрясающая. Просто потрясающая. Читать обязательно. Я не назвала бы её мрачной или тяжёлой. Она похожа на поздний вечер в старом европейском городе: ты бродишь, бродишь в темных переулках повествования и в конце обнаруживаешь чудесный, уютный, светлый финал. Прекрасное послевкусие от книги. Спасибо автору.

Прекрасно. Живая книга. Действительно, сначала подозреваешь всех по очереди. Ближе у финалу всё становится очевидным, логичным и законченным. По-другому не должно было быть. Все заслужили свой кусочек счастья, а кто не заслужил, тот заплатил сполна, и совсем этого героя не жалко. Перечитывать не буду, интрига раскрыта, но книга потрясающая, вспоминать буду долго, спасибо.

Ставлю пять звёзд, хотя ощущения неоднозначные. Читала с интересом, до конца книги думалось, точно убил он, точно убил он, но… Пока читала, гадливые ощущения не пропадали, но и не дочитать уже не можешь. Считаю, что книга стоит, чтобы ее прочитали, хотя бы один раз. Спасибо

Перечитала, чего вообще почти никогда не делаю…

История складывается постепенно, как будто выстраивается, потому интересно снова пережить ее с уже полного понимания. Есть мистика, детектив, эротика. Лучшая детективная книга, которую мне доводилось читать! До самого конца не понятно, кто же из трех…

Мне очень нравятся книги этого автора,но именно эта книга не пошла.Не могу сказать,что не понравилась,но и восторга я не испытала.Может позднее попробую перечитать. каждой книге нужно свое время.

Мир этого романа чем-то похож на миры Дьяченко. Книга – очень психологичное произведение, чувства и сомнения ощущаются, как свои. Огромное спасибо автору! Пожалуйста, продолжайте в том же духе!

Хорошая книга!! Рекомендую!

Вначале немного путаешься в персонажах, но после… затягивает ))

И переживаешь за всех персонажей, никто без внимания не остается.