Отзывы на книгу «Тот, кто приходит со снегом»

Тот случай когда покупаешь книгу даже без ознакомительного фрагмента, просто потому что это СУРЖЕВСКАЯ, и этим все сказано! Еще не одна книга данного автора не разочаровала! Каждая врезается в память, со временем перечитывается. Каждый раз думаешь ну все история про фьерды это лучшее..потом дочитываешь Отражение и думаешь нет эта любимее, читая про Лори понимаешь что каждая книга/серия нравится!! Спасибо! Искреннее удовольствие читать!

Марина, Вы как всегда бесподобны. Настоящий талант и жемчужина жанра. Красивая нежная сказка, потрясающий слог, как всегда. В конце до слез. Благодарю.

Как жаль, что это такой маленький рассказ. И все-таки он о любви, нежности, снежности. Чудеса случаются в новый год, если сильно поверить в загаданное.

Грустно......лирично......нежно.. Очень нежно. Читайте ) Рекомендую тем, кто соскучился по нежности. Именно нежности. Приятное чтение.

Шикарный рассказ от лучшего автора ромфанта! Да, с удовольствием прочитала бы такой роман! С другой стороны его емкость бьет прямо в сердце, в конце ревела… Спасибо, Марина!

Этот маленький шедевр прочитала на одном вдохе. Прекрасная сказка о любви, жаль, что очень маленький формат. Но, как всегда, Марине удалось даже на этих 23-х страницах раскрыть целый мир. Очень чувственная, удивительная история. Марина, спасибо за талант!

Стремительный обжигающий рассказ. Чувственный, пронизывающий до мурашек. И столько только эмоций передано в короткой истории, что поначалу любовь принимаешь за ненависть…

Великолепно! До последней строчки всё – страсть, отчаяние, боль, надежда. Все предельно лаконично, и при этом безмерно. Браво мастеру!

ВАУ!!! Супер!!! Эта история впечатляет. Рекомендую всем читать!!! Автор как всегда создал шедевр! Столько эмоций, чувств, переживаний.... классно написано! Спасибо большое автору

рассказ это -сама нежность…можно много написать но мне кажется порой так хочется просто просмаковать насладиться ....спасибо автору, как всегда вошебно

49,90 ₽