Отзывы на книгу «Месть Лисьей долины»

Оторваться от чтения просто невозможно! Книгу прочитала на одном дыхании…Окончание книги в общем для меня было неожиданным.Спасибо автору и творческих успехов!

Увлекательный и захватывающий сюжет, и весьма неожиданная развязка!!! Книга читается на одном дыхании, потому что много острых сюжетов и хочется быстрее узнать какой следующий

Сюжет просто потрясающий. Настолько все запутано, что так и не смогла оторваться от книги пока не дочитала её до конца.

Книга очень понравилось,

Интригует,завораживает.

Буду продолжать читать.

вообще люблю Серова!

творческих Вам успехов,Марина!

сюжет,как всегда ,интересный и захватывающий,но много ненужных никому отступлений про каких то друзей из прошлого или старые дела. и в каждой книге какие то новые «старые друзья». а еще главная героиня иногда сильно тупит. но ,в целом,книга интересная

Начала читать Серову, ещё учась в школе, и именно серия про Женю Охотникову вызвала наибольший интерес. И сейчас, годы спустя, решила вспомнить былое и прочитать что-то новенькое о любимой героине. И не пожалела: Женя по-прежнему на высоте.

По поводу конкретной повести: что ж, положительных героев тут попросту нет, каждый хоть в чем-то да запачкался – кто-то просто руки окунул в грязную лужу, кто-то извозился по уши. Но сёстры-близнецы, несмотря ни на что, вызывают нечто вроде симпатии. Ими хотя бы не руководила корысть.

Книга очень даже интересна. Пусть сюжет немного неправдоподобный, но читать было интересно. Люблю именно такую Охотникову, как в этой книге.

Интересно, не оторваться!!! Захватывающий сюжет, до самого конца не понятно чем закончится и кто всё аки виноват! Для меня Серова лучшая в этом жанре

Я вообще очень люблю книги Серовой. К счастью эта тоже оказалась достаточно интересной. Сама героиня меня заинтересовала с первой книги этой серии и пока не разочаровала. Будем читать следующую. Надеюсь тоже с удовольствием.

04 апреля 2018
978-5-04-092413-4