16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Ловушка для пай-девочки

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История для тех, кто не любит скучать за книгой. Игра на бильярде, рыбалка в открытом море, жестокие схватки и погоня за преступниками – новый детектив о Евгении Охотниковой подарит поистине острые ощущения. К профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой обратилась Ольга Дубровина. Она очень встревожена: ее единственная дочь Снежана связалась с каким-то подозрительным парнем! Клиентка просит Евгению проследить за дочерью и этим типом в клубе, куда они собрались пойти. Как выяснилось, молодой человек Снежане ничем не угрожает, а вот подброшенные неизвестно кем наркотики и покушение на убийство – это реальная опасность. Кому же перешла дорогу скромная студентка-отличница? Распутывая клубок противоречий, Евгения видит, что материнская интуиция не ошиблась и дело гораздо опаснее, чем кажется…

Быстренько прочитала,пролистывая по несколько страниц,ибо смаковать нечего. Простенько,пресненько,наивненько. Сюжет,как всегда развернулся в конце книги, а сама книга,как нудное повествование.

Вообще, произведения 2022-2023 годов мне не очень нравятся. Но вот именно эта книга понравилась. Женя как детектив не очень, конечно...ну,да,она и сама всё время об этом упоминает, что она телохранитель)

Не согласна с предыдущим автором. Не нравится - не читай! Я, наоборот, и предзаказ сделала, и, прочитав пару страниц доступного отрывка, силой оторвала себя от него, чтобы через неделю насладиться новой книгой. Ждём! И этот роман, и следующие.

Марине Серовой сил и вдохновения!

Начало как обычно лишено какой-либо динамики... Однообразные названия стали встречаться всё чаще. Только недавно прочитал "Ловушку для дурака", а тут уже и для пай-девочки ловушку написали ))) Подожду отзывы на полную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История для тех, кто не любит скучать за книгой. Игра на бильярде, рыбалка в открытом море, жестокие схватки и погоня за преступниками – новый детектив о Евгении Охотниковой подарит поистине острые ощущения.

К профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой обратилась Ольга Дубровина. Она очень встревожена: ее единственная дочь Снежана связалась с каким-то подозрительным парнем! Клиентка просит Евгению проследить за дочерью и этим типом в клубе, куда они собрались пойти. Как выяснилось, молодой человек Снежане ничем не угрожает, а вот подброшенные неизвестно кем наркотики и покушение на убийство – это реальная опасность. Кому же перешла дорогу скромная студентка-отличница? Распутывая клубок противоречий, Евгения видит, что материнская интуиция не ошиблась и дело гораздо опаснее, чем кажется…

Книга Марины Серовой «Ловушка для пай-девочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188579-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip