Отзывы на книгу «Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!», страница 2

«Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!»

Незатейливо, но интересно. Романтичный и интригующий конец. Рекомендую. Легкое, развлекательное чтиво. (Не больше).

Класс! Интригующее начало, хорошо закрученный сюжет. Интересный образ главной героини: весьма своеобразная дама со своими жизненными принципами. Хочется скорей увидеть продолжение

Очень понравилось, давно так не смеялась! Люблю когда в книге есть юмор! Очень бы хотелось продолжения…жаль нет 3-ей книги…

Спасибо большое авторам, ждем новых сюжетов!

супер, смешно, неожиданно, жду продолжение. единственное многовато цитат из кино и мультфильмов и не совсем понятны некоторые диалоги непонятных существ (слишком изковеркан язык)

Книга очень понравилась,лёгкая ,искромётный юмор,– читала с удовольствием,отдыхала,хохотала до слез.Спасибо милая,за то что доставляешь людям радость,с нетерпением жду продолжения и прочту все ваши книги, надеюсь,они будут ещё лучше…Удачи вам!!!!!

Чувствуется желание рассмешить – а оно не должно чувствоваться. Правда, местами оно соседствует с умением рассмешить! Так держать! … Или так де ржать!

тихий ужас

Данное произведение абсолютно точно не является фэнтези про попаданку, это юмореска, а весь «фэнтазийный» антураж – это лишь декорация к юмореске. Местами забавно, но во-первых, к середине от этого устаешь, а во-вторых, бОльшая часть шуток – это клише вроде «рота, подъём!», « маленькая и несчастненькая, поэтому всех задолбаю», а так же цитат, надерганных из мультиков, фильмов, песен.

Затянуто неимоверно, всё, о чем говорилось в первой книге, можно было бы легко уместить на 50 страницах (на мой взгляд, это только на пользу пошло)

Смешно

с самого начала смеялась, потом рыдала от смеха. Интересно , но немного не так продуман сюжет. Не хватает изюминки, но в целом неплохо

восторг

я прочла книги сначала вторую потом первую,в восторге от обоих,но хочется прочесть продолжение этой истории,рекомендую к прочтению,смеялась очень много.

Книга вообще читается легко. Но практически отсутствует сюжетная линия. Очень много размышлений главной героини и диалогов. Сначала вроде читать интересно, но потом надоедает. Дочитала до конце, только из-за интереса чем закончится книга.