Отзывы на книгу «Три правила для идеального веса. Как мне удалось похудеть без диет и физической нагрузки»

Очень интересный подход. О таком никогда и нигде не читала. Теперь немного жалею, что поторопилась раздать старую одежду. А ведь среди них были совершенно новые вещи. Спасибо за идею, обязательно буду пробовать.

Надо же, кто бы подумал, что визуализацию можно заменить и более простым методом. В некотором роде – метод для ленивых. Потрудиться придётся, но без излишеств, которые сильно напрягают.

Очень коротко, осталось много вопросов непонятных. Так как похудеть тем, у кого например это вечная проблема?! кто например заедает эмоции?

Елена, нужно научиться слушать своё тело, а не идти на поводу у своих эмоций. Этот процесс может занять много времени, а может и нет. Всё индивидуально. Невозможно давать советы не зная человека. :) Тут нужна помощь психолога, чтобы помочь разобраться в этом.

Нашла для себя новый подход, хотя и использую его немного по-другому. Вес, пока, в норме, но знать заранее, простые методы, не помешает.

11 января 2022