12+
текст

Объем 300 страниц

12+

Тридцать три поцелуя на десерт

текст
3,7
31 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один подлец лишил меня любимого дела и крыши над головой. Второй мерзавец угрожает семье. И выбор у меня невелик – стать любовницей одному или супругой другому. Но что делать, если меня тошнит от обоих? Обратиться за помощью к третьему.Уж он-то не станет зажимать меня по углам и шантажировать здоровьем сестёр. Да и выставленный им счёт – ерунда. Один поцелуй. За каждый прожитый в замке день.

Жанры и теги

Zatyshat

Очень приятная развлекательная история, понравилось. Героиня попала в неприятную ситуацию с наследником старого владельца здания, где она арендовала помещение под своё кафе. Он подал на неё в суд, как на авантюристку, соблазнившую его стопятидесятилетнего деда для получения наследства. Пришлось нашей героине согласиться на помощь знатного покровителя с платой в один поцелуй за день. Читалось легко, слог у автора хороший, интрига простенькая, герои приятные, юмор присутствует. История плавно катилась к ХЭ. Никаких особых сложностей и заморочек. Ну немного героиня покомплексовала по поводу своего происхождения, да герой не в первый момент понял, что вот она, его судьба! А в остальном милая, добрая и позитивная история. Почти сплошное мимими)) Если придираться, то опять говорливый хамоватый питомец; в финале появляются герои предыдущих книг и кто не читал, упустят часть диалогов и событий; ну и маменька героини уж очень гротескной получилась.

yulechka_book

Изумительно теплая и хорошая история , с такой книгой отдыхает душа , ты читаешь и понимаешь что все будет просто замечательно. Но читаешь с удовольствием , это история о любви одного мага к девушке с косой . Мэдди держала кофейню в Ферхасе , но вот умер хозяин старый Туг и его внук решил и дом прибрать себе. А дом завещан на Мэдди , короче суд , скандал и все дела. А тут Мэтру Брэду приспичило приехать в этот городок и его бывшая любовница уговорила его помочь девушке в беде. Мэтр помог , как у них все вышло прочитаете сами. Но не смотря на название это милая , добрая история не испорченная пафосом и пошлостью постельных сцен. Здесь все так романтично и уютно написано что придераться не хочу. Мне даже Мышь - демон или как её называют рогль очень понравилась. Я благодарна автору и книге за хороший вечер перетекший плавно в ночь ,в компании с этой книгой.

Нежная, приятная на вкус и на запах, как сладости которые готовит главная героиня. Рекомендую к прочтению всем, у кого есть минутка на чашку кофе/чаю с книжкой на столе)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один подлец лишил меня любимого дела и крыши над головой. Второй мерзавец угрожает семье. И выбор у меня невелик – стать любовницей одному или супругой другому. Но что делать, если меня тошнит от обоих? Обратиться за помощью к третьему.

Уж он-то не станет зажимать меня по углам и шантажировать здоровьем сестёр. Да и выставленный им счёт – ерунда. Один поцелуй. За каждый прожитый в замке день.

Книга Марины Ли «Тридцать три поцелуя на десерт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip