Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2020 год

0+

Современные цифровые технологии и методики в профессиональной деятельности преподавателя

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для преподавателей и специалистов образовательных организаций, применяющих цифровые (электронные) технологии в учебном процессе, а также для всех интересующихся современными технологиями обучения. В пособии акцент сделан на освоении преподавателями новых цифровых компетенций, расширении кругозора в вопросах освоения и выбора новых образовательных методик, технологий и ИКТ-средств. появившихся в настоящее время и реализующихся в учебном процессе.Работа подготовлена на кафедре БТ для магистрантов, обучающихся по программе «Педагогическое образование» (44.04.01), и аспирантам, образовательная программа «Образование и педагогические науки» (44.06.01)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для преподавателей и специалистов образовательных организаций, применяющих цифровые (электронные) технологии в учебном процессе, а также для всех интересующихся современными технологиями обучения. В пособии акцент сделан на освоении преподавателями новых цифровых компетенций, расширении кругозора в вопросах освоения и выбора новых образовательных методик, технологий и ИКТ-средств. появившихся в настоящее время и реализующихся в учебном процессе.

Работа подготовлена на кафедре БТ для магистрантов, обучающихся по программе «Педагогическое образование» (44.04.01), и аспирантам, образовательная программа «Образование и педагогические науки» (44.06.01)

Книга М. В. Леган «Современные цифровые технологии и методики в профессиональной деятельности преподавателя» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
72 стр.
ISBN:
978-5-7782-4324-8
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет