Отзывы на книгу «Ретроградный Меркурий»

Долгожданное для меня продолжение книги «Ее внутреннее эхо» принесло радость и удовольствие от прочитанного. Анатомия отношений современных мужчин и женщин. Сохранить веру в себя, падать и вставать, ошибаться и продолжать бороться за счастье. Тяжелый поиск своей судьбы. Отдельное спасибо авторам за тонкий юмор. Концовка замечательная.

Интересные версии психологических и миротворческих исканий… Необычная проза автора неизменно притягивает и заставляет задуматься о смысле жизни, о месте человека в обществе… рекомендую!

обожаю книги Марины Крамер!это не исключение!!!после первой чести «Ее внутреннее эхо» стала соазу читать эту.Очень понравилась

Рванная, с оголенными нервами, истерзанная история.... неужели такое бывает с людьми?? впрочем, хорошо все закончится ..

Двойственное впечатление осталось после прочтения этой дилогии. Написана динамично, текст временами напоминает сценарий фильма. Но меня жутко раздражали главные герои, Митя и Катя, особенно в первой части. Катя со своей больной одержимой любовью… А Митя даже вызывает чувство брезгливой жалости своим малодушием и нерешительностью. Всех своих женщин он делает несчастными и сам мучается… Из всех персонажей симпатию и сострадание вызывает у меня только Маша.

21 января 2021
978-5-04-118756-9

Вторая книга в серии "Переменная облачность"
Все книги серии