16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия любви

Анатомия любви

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами – безгранична.В клинике Аделины Драгун два новых врача – хирург Семен Кайзельгауз и анестезиолог Инна Калмыкова. И если к Семену у Аделины почти нет вопросов, напротив, она даже чувствует в нем родственную душу, то с Инной Калмыковой происходит что-то непонятное. Когда в клинике погибает клиентка, по странному стечению обстоятельств оказавшаяся бывшей коллегой Инны, а у самой Инны исчезает восьмилетний сын, Аделина приходит к выводу, что в прошлом анестезиолога есть какая-то тайна…

Очень интересная серия. Всегда жду новых историй, рада, что нашла для себя этого автора. Есть любимые писатели, книги которых стоят на отдельной полке, к которой постоянно возвращаешься. Но очень приятно встретить новое имя. Литрес, ты лучший.

Литвинова молодец, справилась с озвучкой! Обожаю слушать книги Марины, каждый раз море впечатлений и знакомство с интересными героями. Интересные мысли о том, что даже сильным женщинам иногда хочется побыть слабыми и раствориться за сильным мужским плечом. Рекомендую, особенно в этой озвучке!

Это книге нет равных среди женских детективов! Остросюжетная проза окутывает читателя тайнами и любовными делами, которыми можно заниматься и параллельно с работой. Даже открыла для себя что-то новое из мира медицины, автор не скупилась на интересные детали. В общем, советую!

Браво автору. Сюжет всегда держит до конца в напряжении. Отличное продолжение понравившейся истории. Автору желаю успехов и вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто захочет перейти им дорогу. Любовь таких женщин обжигающе горяча, а власть над мужчинами – безгранична.

В клинике Аделины Драгун два новых врача – хирург Семен Кайзельгауз и анестезиолог Инна Калмыкова. И если к Семену у Аделины почти нет вопросов, напротив, она даже чувствует в нем родственную душу, то с Инной Калмыковой происходит что-то непонятное. Когда в клинике погибает клиентка, по странному стечению обстоятельств оказавшаяся бывшей коллегой Инны, а у самой Инны исчезает восьмилетний сын, Аделина приходит к выводу, что в прошлом анестезиолога есть какая-то тайна…

Аудиокнига Марины Крамер «Анатомия любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 56 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-187474-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip