16+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой охотник на монстров

Мой охотник на монстров

текст
3,4
17 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я уже не раз ловила себя на мысли, что живу от тура к туру. Сопровождая туристов в Хорватию, я каждый раз с любовью всматривалась в пейзажи за окном автобуса. Особенно завораживали Карпаты. Я искренне любила Львов и мечтала однажды поселиться здесь, рядом с величественными вершинами.В целом, я обычная девушка. Станислава Грабар, приятно познакомиться. Люблю кофе и шоколад, обожаю свою работу, имею в семейном анамнезе могущественную ведунью. Хотя последнее скорее легенда, чем правда. Я вновь собиралась в путь. Это должна была быть еще одна обычная поездка, ничем не отличавшаяся от десятков других. Все изменилось, когда в наш автобус сел Горан Ладич. Он разбудил во мне что-то, о чем я даже не догадывалась. Откуда все эти мысли и сновидения наяву?Знакомство с этим мужчиной стало первым загадочным событием в целой цепочке дальнейших приключений. Как оказалось, я настоящий медиум, и по моему следу идут двое. Один из них монстр, второй – охотник на монстров. Кто настигнет меня первым? И чем мне грозит такой поворот?

Я уже читала книги этого автора! Интересные сюжеты и хорошо прописанные герои. Интересная аннотация, и жанр мистика – очень люблю! В предложенном отрывке закручивается очень интересная история, немного жутковатая. Жду выхода книги.

Замечательная книга. Ещё раз уверилась в то, что рядом столько необъяснимого. Фантазия автора потрясающая, читаешь и веришь.

Отбывает тур «Счастливые дни в Хорватии» в сопровождении со Станиславой Грабар, обещающий незабываемое мистическое времяпровождение, изменившее судьбы действующих лиц и открывающие ужасающие подробности.


Медиумы и охотники. Музычары и Тулайдонош. Тайны прошлого и горькие правды. Убийства и охоты. Туристы и путешествия. Поиски и погони. Интриги и загадки. Притяжения и жаркие поцелуи. Ритуалы и видения. Страхи и мрачности. Монстры из снов и рек.


Горан Ладич – серьёзный, уверенный и непоколебимый мужчина, с боевой хваткой и сильным духом, который неотступно следует своим целям, преодолевая преграды на пути и достигая новых вершин.


Станислава Грабар – решительная, смелая и прекрасная девушка, не представляющая, кем является на самом деле и что её окутывает, сводя с ума, но на её пути возникает тот, кто готов разорвать и защитить.


Им предрешено встретиться, изменить свою жизнь и преодолеть тернистый путь, полный желания разминуть и подчинить себе, но сила чувств и стойкости сыграет немаловажную роль, объединяя две души на создание нового.


Я под впечатлением! Насколько же чарующе, незабываемо и чувственно, то, что заставляет замирать сердце, а мурашкам от страха пробегаться по коже, доставляя эмоции, от которых получаешь удовольствие и теряешь счёт с временем, ощущая ту атмосферу, от которой захватывает дыхание.


Моментами мрачность и мистика книги будоражила фантазии и холодком проходила по телу, вселяя переживания и страх, пробирающийся под кожу. Читаешь и несмотря на жуткость, волнение, в глазах горит огонь и желание читать, наполняясь яркими и невероятными чувствами.


Однозначно, необычная, но увлекательная книга, от которой невозможно оторваться, плененная в капкан бури, разрывающей на части. Да, ожидая одного, я получила иное, довольная неожиданными поворотами событий, за которыми наблюдала с блеском в глазах.


Автор так волшебно описывал тур в Хорватии, его достопримечательности, что появилось непреодолимое желание посетить и увидеть своими глазами.

Изначально книга понравилась, и сюжет и язык и герои.. примерно до половины все идет неспешно и логично, а потом бац! Ощущение, что у автора настал дедлайн и пришлось срочно дописывать концовку. В один момент смешались, кони, люди.. ой, то есть главные герои, их семьи, злодеи и родственники.

Резко появились и отец с братом и конкуренты и группа поддержки и всё заверте..

Я даже перелистнула страницы назад, подумав, что пропустила пару глав. Так же и с концовкой – скомканно, спешно, непонятно. Чувствую себя по итогу несколько обманутой в своих ожиданиях

Не мое. Возможно, кому-то понравится книга, но мне было не интересно… Такой образ ггероини уже приелся. Да и вообще, не понятно почему ггерой полюбил Стасю. Только потому что ему сказали, что это истинная пара? Ну а больше причин нет. Развития отношений нет, просто всю книгу он за ней бегает, спасает и тп, а она старательно играет роль святоши. И зачем она понадобилась другим персонажам? Вот как то это все не сходится.


Написано вроде хорошо, читать приятно, но сюжет портит всю картину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я уже не раз ловила себя на мысли, что живу от тура к туру. Сопровождая туристов в Хорватию, я каждый раз с любовью всматривалась в пейзажи за окном автобуса. Особенно завораживали Карпаты. Я искренне любила Львов и мечтала однажды поселиться здесь, рядом с величественными вершинами.

В целом, я обычная девушка. Станислава Грабар, приятно познакомиться. Люблю кофе и шоколад, обожаю свою работу, имею в семейном анамнезе могущественную ведунью. Хотя последнее скорее легенда, чем правда.

Я вновь собиралась в путь. Это должна была быть еще одна обычная поездка, ничем не отличавшаяся от десятков других. Все изменилось, когда в наш автобус сел Горан Ладич. Он разбудил во мне что-то, о чем я даже не догадывалась. Откуда все эти мысли и сновидения наяву?

Знакомство с этим мужчиной стало первым загадочным событием в целой цепочке дальнейших приключений. Как оказалось, я настоящий медиум, и по моему следу идут двое. Один из них монстр, второй – охотник на монстров. Кто настигнет меня первым? И чем мне грозит такой поворот?

Описание книги

«Мой охотник на монстров» – роман Марины Комаровой, жанр мистика.

Станислава сопровождает автобусные туры и не подозревает, что её судьба давно решена. Что по её следам идут двое – и не собираются отступать. Один – охотник, второй – монстр. Одному нужно её сердце, другому – жизнь. Каждому она, необученный медиум, – слаще мёда. Удастся ли договориться или придется кому-то из них вручить права на свои тело и душу, чтобы выжить?

Книга Марины Комаровой «Мой охотник на монстров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip