Отзывы на книгу «Та, что подарила сына», страница 4

Легкий, страстный, брутальный роман без чрезмерной грязной пошлости. Прочитала за день, спасибо автору за такое прекрасное произведение!

Получила большое удовольствие от прочитанного произведения! Правда история больше похожа на сказку, но вме равно читала и не могла оторваться! Спасибо автору!

Красивая история. Сказка, но хочется верить. Мне нравятся книги этого автора. Начала читать и пока не дочитала до конца не смогла оторваться. Увлеклась.

Отличная книга, интересный небанальный сюжет . Читала 2 вечера подряд , взахлёб. Я прям отдохнула. Мне кажется, по этой книге можно было бы неплохой фильм снять с умелыми сценаристами. Ждём ещё интересных книг !!!

Прочитайте обязательно любовный роман Та что подарила Сына, не пожалеете, мне очень понравилась,приятная, красивая и интересная история

Советую вам прочесть остросюжетный любовный роман Марины Кистяевой Та, что подарила сына. Мне эта книга очень понравилась.

Интересный сюжет, может быть и немного нереальный, но в жизни всякое случается. И даже этот роман возможно чья история любви. Понравилось.

Хорошая книга, эмоции, отношения, секс всё в пределах реальности, читать можно, рекомендую. Отношения открываются чуть под другим углом, не всё так розовое и сладко, но всё же.

Замечательная книга. Познавательная, местами тяжелая.

Вроде поначалу ничего особенного, но тем не менее, пока не прочитал, не смог уснуть и я думаю это лучший показатель крутости книги

01 декабря 2021
Кистяева Марина