Отзывы на книгу «Та, что подарила сына»

Топорный язык, какие-то ненужные фразы о бытовых моментах из разряда «она спустилась по лестнице, которую здесь специально построили, чтобы по ней спускаться»… в начале книги тезис о несовместимости людей из разных слоев был забыт автором… книга не смешная, без замысловатого сюжета, не неожиданная, накакая…короче, самолетное чтение и не самое лучшее.

Екатерина а мне понравилась книга , очень легко читается , надоели все эти убийства изнасилования и прочее , хочется легкое чтение. Очень рада что нашла это книгу , прочитала с удовольствием

Сюжет избитый, без особого смысла. Очередная сказка про золушку. Написано неплохим языком, но очень уж банально, сюжетная линия слабая. Повелась на рейтинг, читала через строчку, можно и через страницу, смысл и так понятен.

Куча ошибок и несостыковок, а тавтология – втрое имя автора. Как можно выкладывать настолько сырой материал?! Клише на клише. Всё в кучу свалили.

муть. Сюжет предсказуем до нельзя, даже интриги никакой не появилось. Хоть бы провокацию вплели! Слишком приторно сладко. Слабо

Не понравилось. От слова совсем! Опять очередная история Золушки, перед которой все падают на колени. Опять суперкспешный мужсина, который покорён простушкой. Она обычная пресловутая простит, которая переспала с незнакомцем, не знаю его имени и не видя его лица.

Ужасная книга.Чушь какая-то. Не смогла дочитать и до середины,и, то, через строчку. Не понимаю от куда взялись восторженные отзывыпотраченные, впустую, деньги и время

Книга отстой. Опять из грязи в князи. Когда же до авторов дойдёт, что столько принцев НЕ БЫВАЕТ!!! Автор свои больные мечты и фантазии пыталась передать читателям. Но, кроме, раздражения, никаких чувств книга не вызывает!

Непритязательное чтиво для домохозяек и любителей эротической прозы. Если автор посягает на то, чтобы называться писателем, для начала неплохо бы подучить русский язык – очень много ошибок в стилистике и фразеологии, не говоря уже о скудости лексики.

Не понравилась. Избито, банально и слащаво. Юля эта реально бесит, клуша какая-то, толком постоять за себя и ответить не может. Я всё ждала, когда она ему в морду заедет, не дождалась.Половину книги вообще пролистнула, ничего не потеряла.

не согласна я с вами девочки если вы хотите высоко художественную литературу то вы пришли не туда Книга именно сказка добрая если кому то хочется жести читайте триллеры и детективы

01 декабря 2021
Кистяева Марина