Отзывы на книгу «Медный король», страница 3

М. и С. Дяченко открыла для себя буквально недавно. Поразили сразу. Богатый язык, захватывающие сюжеты. А на такие сравнения как у них у меня точно фантазии не хватает =). Вобщем потрясающе.

И «Медный король» действительно страшная история.

Спасибо авторам! Вот чьи новые книги беру не глядя. И всем рекомендую.

Очень

Очень сильная книга. не зря заплатил деньги

На фоне фэнтезийных пустых развлекух - это весьма достойный роман! Скачал его и прочел, и был приятно удивлен! И вовсе неудивительно, что этот роман получил приз «Бронзовый кадуцей» на харьковском международном фестивале фантастики «Звёздный мост» в 2008 г. Роман мрачен, но выдержан, как следует, в стилистике фэнтези. История драматична, но в то же время и весьма поучительна! Рекомендую!

Воспевать талант авторов бессмысленно, он слишком очевиден! Достаточно сказать, что я, многодетная мать, прочла книгу за 3 дня. Оторваться невозможно, любые важные дела меркнут по сравнением с миром, в который просто засасывает книга. Для меня лично она не стала любимейшей, но заняла достойное место.

Очень люблю тему становления героя в творчестве Дяченко, вот эту историю с невероятным преодолением себя в финале, а также динамичный сюжет с головокружительными нелогичными для меня поворотами. А вот любви, о которой, мы знаем, КАК могут писать Дяченки, в этом романе места не нашлось, как мне показалось. Главная героиня вообще вызывает сомнения, не зря авторы в финале стирают ей память. Вообще, это тот случай, когда каждая фраза написана со смыслом и имеет значение.

Бесконечно жаль, что Сергея больше нет с нами.....

Это потрясающе! Сколько фантазии у авторов! Несколько дней я прожила, не отрываясь от книги, испытывая самые сильные эмоции. Книга держит до самой последней страницы!

Сказка, которую читаешь, как дышишь…Как я пропустила эту книгу у любимых авторов не знаю, рада, что именно она скрасила мое долгое пребывание в больничке, а не какой-нибудь дурацкий любовный роман))

Книга хорошая, но конец смазан. Не хватило фантазии, чтобы придумать что-то более интересное. Но для чтения на пляже вполне сойдет.

Очень сложная, очень долгая, очень необычная история. Читайте, люди! Читайте историю о любви и страхе. Мне понадобились все мои силы, чтобы дочитать, но оставить недочитанной я не могла. Такого со мной ещё не бывало.

Книга построена на разнице между этими двумя понятиями: дорогое и нужное (дорогое эмоционально а не в деньгах). И на том, что мы теряем, выбирая. От чего ты готов отказаться, что бы достичь цели?

Приключений у героев много, приключения интересные. Но, так как герой всегда выбирает то, что нужно ему – до конца книги он добирается изрядно изуродованным морально. Любить героя становится не за что. А книга всё равно интересная.

P.S. Это книга происходит в том же мире, что и «Варан».

59,90 ₽