6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2016 год

6+

Правильные соединения букв. Прописи. Урок чистописания

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пропись выполнена в лучших традициях советских пособий с учётом новейших педагогических находок в этой области. В последние годы отсутствует единство требований к правильному написанию букв и технике безотрывного письма. В разных школах и классах учителя рекомендуют писать буквы по-разному. В данной прописи представлены классические образцы написания букв и их соединений.Мы рекомендуем ежедневно заниматься каллиграфией по 15-20 минут. Издание предназначено для детей от 6 до 10 лет.

Вообще, ни о чём. В стандартных прописях за 1-ый класс информации в разы больше. Зачем было писать в рекламе о том, что соблюдены советские традиции. В образцах, которые предлагаются здесь, ошибки в соединениях сделать невозможно.

Хорошая книга. Сын пойдет в 1 класс, готовим руку к письму. Оставляю как домашнее задание. Сложновато для него, но по пол странички осиливает.

Эта книга очень помогла моему сыну 9-класснику, у которого были большие проблемы с соединением букв. В книге ничего лишнего. Удобные большие буквы. Можно расслабить руку и прочувствовать линии. Спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пропись выполнена в лучших традициях советских пособий с учётом новейших педагогических находок в этой области. В последние годы отсутствует единство требований к правильному написанию букв и технике безотрывного письма. В разных школах и классах учителя рекомендуют писать буквы по-разному. В данной прописи представлены классические образцы написания букв и их соединений.

Мы рекомендуем ежедневно заниматься каллиграфией по 15-20 минут. Издание предназначено для детей от 6 до 10 лет.

Книга Марины Георгиевой, О. Н. Макеевой «Правильные соединения букв. Прописи. Урок чистописания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-409-01066-9
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf