Отзывы на книгу «Заклятые супруги. Леди Смерть», страница 3

Чудесный, добрый финал ещё одной книги Марины Эльденберг позади: главные герои наконец-то воссоединились и душой и телом. Это меня, как читателя, безумно радует. Не перестаю по-прежнему восхищаться глубиной замыслов, напряжённостью сюжета романов этого автора. Благодарю от души Марину за ее колоссальный труд, потому что её книги не забываемы.

В продолжении не разочаровалась, интрига держится, диалоги тоже радуют. Тереза и Анри с их историей цепляет. Главные герои мне нравятся, хорошая парочка. Спасибо, продолжение буду читать.

Ох, шикарно, столько чувств и эмоций, читаешь и не замечаешь времени. Это вторая часть трилогии.

Наконец и Тереза обретает свое счастье.

Великолепная серия! Однозначно читать! Очень интересно, захватывающе, без розовых соплей. Давно не могла найти такого автора, чтоб захватило.

Третья книга мне понравилась гораздо больше второй. Но сначала я малость недоумевала с поведения Терезы и Анри когда они пытались высказаться в чувствах, по сюжету они же не подростки, а достаточно взрослые люди, Луиза будет помоложе. Ну это дело каждого. Интрига в сюжете все еще держится. Надеюсь на хэпи энд и бегу читать заключительную книгу.

Хочется поблагодарить автора за прекрасный слог и остроумие. Читать интересно на всем протяжении книги. Очень достойная серия! Есть минусы. Начало книги – бесконечная война и ссоры между гг, очень затянуто обострение отношений. На 175 стр., (175, Карл!) я устав от этой драки, уже хотела отложить книгу, но уже на след странице противостояние начало утихать. И дальше уже в удовольствие)))

отличная книга, с очень интересным сюжетом. спасибо автору за такие замечательные истории. уже приобрела следующие книги. Магия, любовь и интриги…

Книга очень интересная. Это 2-ая часть о Терезе и Анри, жаль что здесь нет 3 части Темный рассвет. Все 3 книги переплетены между собой героями, хотя рассказывается в 1 части о брате Терезе.

Сейчас 4 книгу начала читать и очень интересно как найдут Анри и Тереза общий язык, где нет недосказанности.

О самих книгах хочу сказать хорошее описание природы, чувств и самих героев. Хорошее содержание лёгкой эротики, детективных аспектов и романтичной ноты.

Здравствуйте! Очень понравилось, сюжет захватывает, заставляют переживать за героев, очень интересно почитать продолжение чем же закончится это противостояние

Вся серия просто восторг!!!

Ну почему никто не написал в отзывах, что она не закончена! Когда выйдет 4-ая книга? Будет ли она заключительная?! Очень хочется узнать чем же все закончится…

16 мая 2022