Отзывы на книгу «Заклятые супруги. Леди Смерть», страница 4

Замечательная серия! На всём протяжении сюжет выверен и прекрасен, слабых мест я лично не заметила. Очень интересно, красочно и подробно описан мир. Герои живые и очень неоднозначные, нет чисто отрицательных либо исключительно положительных персонажей, иной раз даже теряешься, как в жизни. Поступки героев так же весьма адекватные и мотивы озвучиваются вполне понятно. Любовная линия просто выше всяких похвал, не розовая жвачка и не размазанная эротика на грани пошлости, а острые и нежные чувства взрослых любящих сердец. Необычайно хорошо описана ценность семьи и дружбы. Моя искренняя благодарность автору за прекрасное произведение.

все книги просто чудо читала в захлеб. Но есть и продолжение саги еще две книги « темный рассвет» и последняя книга " заклятая невеста " и их бы тоже прочитать ни где не могу найти

Начала читать 2 книгу неохотно, поняв что сюжет уже о других героях. Потом увлеклась и переживания вернулись и интерес. Добавленный детективно-политический жанр разбавлен магическими устройствами и не мешает развитию событий. В общем хочется читать дальше…

История крайне захватывающая, оторваться очень сложно. Герои яркие, с изюминкой. Но вопрос остается: где окончание? Предлагаю автору продолжить.

Как же меня зацепила эта серия. Особенно Тереза. Потрясающая женщина. Читала всю серию 3 суток, пока не дочитала окончательно. Всего пока в серии 4 книги, но пишется пятая, уже с другими героями. Интрига так и не раскрыта, и нужно искать 4 часть, но кто ищет , тот всегда найдет. Лихо закрученный сюжет со шпионскими страстями, жгучими чувствами и постепенно раскрывающимися способностями героев любить и прощать.

прочитала три книги! волшебно, страстно, расслабиться не получится.... очень хочется прочитать продолжение и, думаю, на этом надо заканчивать. Спасибо автору. мне очень понравилось!!!

Мне понравилось не пошло захватывает не возможно оторваться рекомендую. Хотелось бы продолжения надеюсь оно будет такое же захватывающее. Спасибо автору

Думал, что женские романы не для меня, но запоем прочитал первую книгу затем ели дождался продолжения. Так же на одном дыхании прочитал вторую и третью книгу, великолепно. С нетерпением жду продолжения. Автору большое спасибо, ай да умница.

Мдааа, все печально…первая книга еще более менее, но вторая и третья по копирку из самых пошлых дамских романов. Она вся гордая и противоречивая до зубовного скрежета, Он весь такой железобетонный, без выражения на лице. И вот они ходят кругами, потом время от времени оказываются в постели, потом все сначала. Под конец я уже запуталась во мгле, кто и зачем ввязался в какие-то политические игры. Две книжки легко можно уложить в одну, и ГГ слегка сделать более нормальной. Все то же самое, что и в серии про Поющую про драконов....просто даже некрасиво как-то…В общем печально…

Так случилось, что первой я прочитала книгу «Девушка в цепях» . Это четвертая книга из серии, где главным героем является Эрик. И мне теперь не понятно, зачем перескакивать на новых героев, не закончив повествование про прежних (Анри и Тереза)? Надеюсь, книга связующая два повествования все же появится.

16 мая 2022