Отзывы на книгу «Любовь к драконам обязательна», страница 15

Хороший любовный роман.Временами смешной,хотя тема драконов раскрыта не полностью)) Автор порадовала хорошим слогом и динамичным сюжетом,как обычно в своих книгах,это чтение для удовольствия тех,кто любит фэнтези в романтическом стиле.

Книгу читала по диаганали. Ознакомительный фрагмент понравился, но уже к середине истории бесконесные повторы «жлоб», «незамутненная радость», «приоткрытый рот» откровенно начинают раздражать. Интриги нет, каких-то ярких сцен или диалогов тоже. Главный герой вообще ведет себя, как истеричка. Немного книгу вытянули ручные драконы и фееричный шаман.

Лёгкая история. Романтическая, смешная. Порой и немного абсурдная, но это её не портит. Героиня веселая и очень жизнерадостная. Постоянно попадает в неприятности, но и выходит из них – где-то сама, где-то с помощью главного героя. История под настроение, и это самое настроение отлично поднимает.

Книга нормальная. Дочитала до конца. Эффекта «Вау» не было . Просто прочитать без особого интереса. Девочкам подросткам возможно будет интересно. Лично для меня ГГ неадекватная.

И… так… вот и состоялось мое знакомство с творчеством Марины;))

Очень интересная, лёгкая, захватывающая и наполненная юмором история!!!!

Такая светлая и комедийная сказка;)))

А уж как все вплетено и описано.. ммм..... захватывает с первой странички;)))

Читается легко и непринуждённо )))))

Спасибо Автору за приятно проведённый вечер!!!!!!!!

К сожалению книга не оправдала моих ожиданий! Все предыдущие книги этого автора, которые я читала, мне очень понравились. Но не могу сказать, что она мне совсем не понравилась -просто легкий рассказик без особых эмоций и ярких переживаний. Ни то ни сё. На один вечер сойдет, когда не хочешь напрягаться и сопереживать… Этот автор может писать шедевры, но не в этот раз(((

Отличное лёгкое чтиво на денёк. Стандартный служебный роман со всеми вытекающими юмористическими казусами, спокойный сюжет без каких-либо захватывающих поворотов сюжета. Порадовали достаточно адекватные персонажи.

Героиня очень неуклюжа и забавна. История лёгкая и без всякого смысла. Совершенно нет описания ни самой героини, не мира. Нелепые эпизоды и случаи происходящие с героиней. Восторга от прочтения не испытала.

Весёлая история про непутёвую «Золушку», приправленная юмором, сдобрена щепоткой иронии и чуть чуть сарказма. Вкусно!

Теперь одна из самых любимых книг!

Прелестно- это слово характеризует всё. Лёгкое, весёлое, местами ,ну, очень весёлое фэнтези. Без страшилок и замирания сердца, но при этом интересно, а что же дальше…