Отзывы на книгу «Квест Академия», страница 18

На самом деле с трудом прочитала книга, мне она показалась скучноватый. Не было особо таких событий, которые впечатлили бы.Я люблю романтическое фэнтези , но любви между 2-мя героими практически не было, я очень разочарована.

Были иногда смешные фразочки , но они не точно не вытягивают весь сюжет.

Чтение прошло легко, но осталось множество вопросов. В особенности я так и не поняла, на чем базируется академия и в чем смысл магов хранителей. Про грань, про стихии, про способности Эдан и Илана, зачем нужны эти квесты (возможно, все это было описано, но каким-то странным языком). Локаций мало как таковых. Все в пределах академии. Как такового смеха от книги не испытала, увы, комментарии не обнадежили лишний раз, а хотелось, правда, смеяться до коликов, а не иронично улыбаться на якобы смешную сцену или фразу. Ну, посмотрим, что там дальше. Читать явно надо до конца.

Дональд Даг, Илай Форстад и Аниса Эден:) Очепятка в именах.

Пытался автор создать смекалистую, умную и позитивную героиню, которая смотрит в глаза трудностям. Но в итоге получилась язвительная, глупая, исеричная и немного неуровновешенная особа. Во всем виновата сама. Бедная, несчастная.

Трудно оценить картину в целом, если ты с первой главы уже зациклен на отрицательном поведении главной героини. Но все же одна звезда.

Ну такое себе. Сюжет не захватывает. Если не можете найти что-то лучше, то можно и почитать. Скучновато немного. Учёба – немного странная, сюжетная линия – пустая, интриги нет. Но читать в общем-то можно

Прочитала оба тома, если честно, то только из желания довести дело до конца.

слишком раздражали тщетные попытки автора рассмешить, не смешно.

Жалко денег , и потраченного времени!

Смысла нет

Сюжет глупый и непонятный

Описание героев и их диалоги это что-то нечто ( в плохом смысле)

Я читала много академий , но такую бездарную в первый раз ♀

От куда столько восторженных отзывов , Люди если у вас нет понимания хорошего сюжета , пожалуйста не пишите отзывы !!!!!

anzhelikaborisenko, а почему Вы считаете своё мнение первой инстанцией? Книга прекрасная, а если Вам не понравилось - то это лишь Ваше дело.

Далеко не все восторги поняла.

Опять история про хабалку, которая настолько отличается от всех остальных, что местный «принц» оценил и полюбил. По дороге исправился, стал лучше и белее, кобелистость прошла сама по себе, парень нагулялся, лопаты боится и тд.

Слог местами радовал, но эти Божечки… начинаешь чувствовать себя выпускником детского сада.

На мой вкус язык у Жильцовой, Гавриловой, Измайловой намного лучше. Там также есть развесистая клюква, но затягивает она больше.

При этом вторая книга серии, на мой вкус, динамичнее и интереснее.

Хотя сюжет, где читаешь книгу, предполагаешь единственного злодея и в душе радуешься мысли, что вот тут автор сейчас завернет, и ты ну совсем не угадаешь.... а вот бац, сюрприза нет, мотивы никакие…

Вот реально, что двигало главным антагонистом этой книги? Желание нагадить, зависть, или просто якобы подлец? Ну так себе решение…

В общем, книгу дочитала, но желания приобретать или перечитывать нет.

Даже «домашние питомцы», которые обычно «спасают» книгу и часто влюбляют в себя больше главных героев тут «не зашли».

Ннеплохо, живенько так, сначала немного утомляет бесконечная пикировка героев, потом втягиваешься. Герои немного картонные, но может дальше будет получше?

07 февраля 2020
978-5-04-107178-3