Отзывы на книгу «Квест Академия», страница 17

Ужасно. Я не новичок в мире любовного фэнтези, но эта книга плоха настолько, что её можно изучать как образец собрания штампов и неоригинальных идей.

Встречается даже классика школьных сочинений, когда герои упоминаются то по имени то по фамилии для того, чтоб избежать тавтологии. А ты в итоге не можешь разобраться, кто есть кто, и сколько там вообще персонажей в сцене.

Как это вообще оказалось опубликовано и имеет приличный рейтинг?

Книга интересная, но очень грубо написана.

Похоже на мои книги, где смысл отрывочный и ты не можешь проникнуться.

И еще эти «маты»… чуть ли не на каждой странице наша бравая «леди» сцеживает в свой кулачок отборные маты. Но мы, конечно же, не узнаем их. А почему? Потому что она леди! Где то на белом свете.

Не понравилась книга. Больше для подростков.

Нет постепенно открывающегося сюжета. Какой то сумбур, где ГГ забила на все, кроме как на крутую себя.

Не знаю как вам, Но я не буду дочитывать сия чуда, но вам желаю успехов! Как говорят в народе, это дело вкуса!

Неординарно. Очень яркие герои, все. Любовная линия развивается на протяжении всей книги, появляются зацепки, героев тянет к друг другу, чувства описываются красиво. И одно из главных качеств произведения – лёгкий юмор, из-за которого смеялась в голос. Это первая книга, буду покупать вторую, и точно буду перечитывать.

Несколько выше среднего. Попадались и более яркие вещи. Пока все предсказуемо. Посмотрим, что поведёт автор во второй книге.

Радует работа издательства – нет откровенных грамматические ошибок и опечпток.

По стилистике автора: больших претензий нет

На одном дыхании. Классическая академка, очень зайдёт любительницам этого жанра. Хорошо написано, в меру едко и довольно смешно. Развитие отношений героев на уровне их возраста:)

Присоединяюсь к ранее написанным положительным отзывам. Книга очень понравилась. Хороший слог и чувство юмора. Прочитав эту книгу, приобрела ещё несколько книг этого автора.

Интересно, смешно, наивно, но в тоже время, человеческие чувства как они есть. Желание верить в хорошее, в любовь и дружбу. Живые герои. Хочется узнать как сложится жизнь Бади, по мне, так он самый классный персонаж!

Отличная книга, интересная, смешная, весёлая. Очень жаль, что серия, но сюжет вполне полноценный, при окончании чтения нет ощущения разочарование, только интерес к новым приключениями.

Редко бросаю начатые книги, но, к сожалению, не самое, на мой взгляд, удачное произведение автора. Осилила половину первой части и поняла, что больше не могу слушать: показалось, что история больше подойдет для подростков. Несомненно, автор талантлива и мне очень понравились ее другие книги. Здесь не хватило именно «взрослости» сюжета, а развязка в отношениях между гг была очевидна еще с первых минут. Прочитав другие отзывы, поняла, что не ошиблась. От этого было скучновато и не ясно, для чего все эти приключения в академии. Не чувствовалось целостности сюжета, не хватило интриги.

Скучновато, и героиня не вызывает положительных эмоций, как и ее подружки, мне больше магистр по нраву пришёлся, вот с ним бы здесь любовную линию увидеть… Не дочитала даже.