Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Разрушенный», страница 6

Мари, спасибо вам за такие увлекательные произведения. Ваши книги интересны, читаются легко. Каждый герой индивидуален. Сюжеты невероятные. Жду с нетерпением новинки))

1073272825, благодарю вас за отзыв, и что нашли время и поделились впечатлениями, для меня это важно ❤️

я влюблена в творчество автора и в эти книги,читаю перечитываю и не могу остановиться.Спасибо автору это потрясающе ,жду продолжения!!!!!

vk_133626526, большое спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравились книги, и вы получили эмоции ❤️

Прочла все книги на одном дыхании. Теперь с нетерпением жду продолжения истории Аматорио.

Спасибо за подаренные эмоции!

mantonova82, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, я очень рада, что вам понравилась серия ❤️

Захватывающий мир Аматорио!!! Вроде и хочется уже развязки про Кеша и Ким, но в тоже время хочется продлить удовольствие… Конечно Мари! мы читатели ждем продолжения!!! я прочитала все ваши книги на ЛитРес. Необычное видение историй, мне нравиться! спасибо!

votya.tanchitsev, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества, мне очень приятно ❤️

очень захватывающая серия книг. все книги интересные с хорошим сюжетом. читала черновик и ждала каждую главу. спасибо автору

Dim Mak, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно ❤️

На одном дыхании прочитала за неделю все книги «Мир Аматорио» и просто влюбилась. Хочу сказать спасибо автору , что по настоящему влюбил в эту историю и заставил искренне переживать за героев. Я молчу на сколько горячие персонажи в книгах и как сильно я ждала новые главы, как только купила черновик. Это первые книги, которые я решила приобрести и ни сколько не пожалела и не смотря на то что прочитала их в электронной версии, уже купила в печатном виде первую часть и оформила предзаказ на вторую часть. С нетерпением жду продолжения, спасибо Мари, вы лучшая ❤️

P.S плейлисты в книге отдельное произведение искусства, которые стоят на репите.

android_b5281656-018e-1000-0000-000000000000, благодарю вас за такой прекрасный и чудесный отзыв, я очень рада, что серия Мир Аматорио оставила след в вашем сердце ❤️

Книга огонь! Серия огонь, не хуже чем Аматорио.

Обожаю пошлые словечки Кэша))) Нехватило постельных сцен, ну тут как бы логично почему их мало.

Ссора Кэша и Ким в конце конечно сомнительная. По мне, очень странная причина разрыва из-за колец. Но, в общем как и сказала, книга шикарна. Жду с нетерпением продолжение!

covid2021olga, большое спасибо за такой эмоциональный отзыв, и благодарю вас, что ждете продолжения, для меня это важно ❤️

Обожаю эту серию книг, обожаю Кэша. Герои раскрыты полно, история цепляет. Рекомендую к прочтению

vk_113721728, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно ❤️

Захватывающие. Жду продолжение… Читала все 5 книг что называется в «запой». Конечно же хочется узнать такой же хеппи энд! Свадьба, настоящая свадьба)

Olja_serg, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, я очень рада, что серия вам понравилась ❤️

Очень хочется прочитать все сразу, когда история Кэша и Ким будет закончена.Скажите пожалуйста будет ещё одна книга про Кэша и Ким?

kis-ylya, вторая книга про Кэша и Кимберли полностью завершена, в ближайшее время черновик сменит статус на завершенную книгу. Точную дату выхода заключительной книги пока не могу назвать, в любом случае не собираюсь затягивать. Все новости я публикую у себя в телеграм-канале МИР АМАТОРИО, https://t.me/marry_moore Также там можно обсудить книги с другими читателями и задать интересующие вас вопросы, присоединяйтесь ❤️

27 мая 2024
2024