Отзывы на книгу «Миссия выполнима. Технология счастливой жизни», страница 2

Слушая и смотря видео-интервью с Маргуланом, давно ждал анонсированной книги. Доверие оправдала...! В живых интервью - сильна эмоциональная составляющая, здесь - более тщательная работа с печатным словом! Пять баллов!

Хорошая книга, рекомендую всем кто ищет себя в этом мире. Единственный недочет в том что в данной книге рассматривают потоковое планирование в трелло, данная программа не работает в России, но мжно найти аналог

Книга весьма не плоха. Многие советы, техники возьму на вооружение, посмотрим что из этого выйдет. Планирование полезно большее тау людей, особенно тем, у кого без него в жизни ничего не работает.

Благодарю человека, по имени

М А Р Г У Л А Н,

который захотел поделиться своим рецептом и взглядами на счастливую жизнь!

Хорошая концентрация мудрых мыслей!

Главное, чтобы каждый из нас , прочитав книгу, себе задал вопрос: СЕГОДНЯ Я СЧАСТЛИВ ???

Счастье в наших здоровых мыслях!

Диоген, живя в бочке, был счастлив!

Если не ощущаем состояния счастья, причина в мышлении. Из этого вытекает состояние всякого здоровья, которое описывает автор.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Вам, МАРГУЛАН !!!! С уважением и благодарностью:

Татьяна Шадрина., РОССИЯ ,Свердловская область

В этой книге я нашёл много ответов касательно духовности, что делать эту книгу более ценным для меня.

Классно что это не просто мотивационная книга, а методичка для использования, и с первой прочтения не все удаётся словить, думаю я ещё несколько раз буду читать её,

Человек, изменивший мою жизнь!

Книга читается легко и перечитывается с интересом.

Рекомендую!

Единственное, что не понравилось — это верстка.

Но на суть книги она не влияет.

Помню эмоции после просмотра его интервью Евгению Черняку настоящий сдвиг парадигмы. В книге изложено все его интервью, семинары, курсы. Все системно и по существо. Спасибо вам Маргулан ака.

понравилось очень, много полезного для себя я подчерпнул, много заметок сделал с этой книги. Подача смысла и техническое составляющее очень лёгкое, читается на раз.

Книга как в ожидании чуда)))я думаю супер чем больше ждём тем больше интересует загадки без ответа по бизнесу можно получить ответ я думаю

Впечатление, надо сказать, неоднозначное, автор не имеет полного общего представления об исламе, и зачем эти цитаты из Корана? Русскоязычная аудитория, думаю, этого в большинстве не оценит. Автор утверждает, что ислам поддерживает ученых, поддерживает, но только исламских ученых, знатоков религии, а не ученых в обычном понимании.

Думаю, авторитеты его религии не погладили бы по голове за цитаты древнегреческих ученых, европейских философов, японской философии.

Создается ощущение, что автор за уши притягивает ислам к собственной картие мира.

Честно говоря, я разочарован, давно слежу за Маргуланом по доступным каналам, но книга меня просто разочаровала.

Несомненно, определенные стоящие вещи есть, однако трудно ожидать чего-то большего от человека, который профессионально не пишет и просто не проверяет факты, например, есть в данной книге цитата из Библии, приписываемая царю Соломону, что "время разбрасывать камни и время собирать камни", данная цитата на самом деле из книги Екклесиаста, глава 3.

Это не технология счастливой жизни, это просто подробное руководство по достижению целей и выявлению желаний и минимизации рисков.

Счастливая жизнь слишком разнится для представителей различных этносов и тем более религий, а также индивидуумов, данное название слишком глубокое, философское и религиозное, вряд ли все ее грани можно уместить на пару сотен страниц.

Хотя, с другой стороны, со стороны практика, выдающегося бизнесмена может быть это выдающийся труд...

Иван Кутырев, Экклесиаст - это название книги, а не имя библейского персонажа. Авторство приписывают Соломону, даже Википедия об этом знает. Так что Маргулан не погрешил в этом.

05 июня 2023
9785206002300