Отзывы на книгу «Похищенная, или Все мужчины драконы»

Начало было интригующим, а дальше стало откровенно скучно. Метания неуравновешенной истерички, слабонервной дуры, закомплексованной зашоренной инфантилки откровенно бесят. Вместо активности, бодрости, достоинства, вместо познания и изучения мира – вечное нытье и пережевывание собственных ощущений, героиня мозгом не пользуется, ей некогда, у нее постоянно коленки дрожат и тахикардия зашкаливает. Книга плохо написана, не вычитана, паразиты типа «ешечки» и «охохонечки» засоряют текст. А «хромовые глаза» это вообще шедевр. Хромовые бывают сапоги. Неудачно. Хотя идея была смелая, интересная, но глупость героини все сводит на нет.

читается легко и хочется быстрее добраться до конца. Интересная книга которая увлекает. Спасибо автору за такое произведение

Понравилось. Думала будет стандартный любовный треугольник. Но нет, все гораздо интереснее. Еще понравилось, что есть пересечение с другими книгами. Уже читала одну книгу автора и встречала одного героя. Рекомендую.

оригинальный рома, интересные герои,незаезженный сюжет. много интриги,весь роман в напояжении. спасибо автору за уникальное путешествие в мир фентези,любви и надежды.

Идея интересная, слабо раскрыта, хотелось бы более глубокого прочтения.

А так, получила удовольствие. Буду читать другие книги этого автора

С уважением, Юлия

Начало конечно интригующее. Но, впечатление от рассказа какое то не однозначное. Слишком много красавцев мужчин, слишком зацикливается на этом главная героиня. Какая то она не адекватная. Сильнейший стресс, страх, неизвестность, а она все слюнки пускает на мага, который ее украл и даже не посчитал нужным объяснить что почем. Надеюсь дальнейшее повествование будет более реалистичным и не будет бесконечного повторения «ах какой мужчина»!

Наивность главной героини в интимных отношениях просто зашкаливает до полной глупости. Человек из современного мира, где отношения между мужчиной и женщиной не скрываются, просто не может быть таким аморфным.

Вроде не плохая. Но бесят с самого начала размышления.

и вот задаюсь вопросом либо она дурочка, либо нимфоманка-девственница (что странно). Её хотят поиметь без согласия, а она мурашки от похитителя ловит. Ею манипулируют, а она думает о том, как накажут наёмных работников, вместо того, чтобы показать характер. с логикой проблемы у героини.

Понятно, что для завязку сюжета это надо было, но бесхребетность женщины выводит из себя.

читается хорошо, сюжет интересный, но вот опечатки напрягают, их ооочень много, хотелось бы чуть больше грамотности. В общем для легкого чтения, чтобы скоротать вечерок подходит....

Скучно.. совсем. начало действительно заинтересовывает, а потоооом… . что от психологии раскрытия сексуальности и бла-бла- бла…

22 декабря 2020