Отзывы на книгу «Дизайн. Наглядное пособие для учителей», страница 2

Мне тоже понравилось. Всё просто и понятно. Написано всё самое главное, без лишних и ненужных слов. Смело можно диктовать ученикам на уроках. Уже много раз пользовался. Спасибо!

Книга просто класс! Похожих книг никогда не встречала. Это то, что нужно учителю, который ведёт дизайн. Здесь собрано всё! И то, что ученик должен записать в тетрадь, и то, что учитель должен объяснить ученикам, и образцы ученических работ. Большое спасибо за такое пособие!

У меня много увлечений, дизайн в том числе. Чтобы найти нужную информацию в интернете, нужно очень долго искать. Поэтому я купила эту книгу. Здесь говорится о многих видах дизайна, и даже приведены ученические работы, как примеры. Рекомендую к прочтению!)

Пособие просто супер! Давно хотел именно такое. Очень здорово, что я его нашёл. Всё расписано грамотно и интересно. Для учителей, студентов и учеников, а также всех, кто хочет заняться дизайном. Спасибо автору!

Такая классная книга! Мне прям очень понравилась! Это то, что нужно студенту и даже преподавателю. Всё так подробно и в то же время самое главное. Всё по разделам, удобно читать и выполнять практическое задания, есть даже образцы работ.

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 апреля 2020