Отзывы на книгу «Дизайн. Наглядное пособие для учителей»

Это наверно единственная книга, которая рассказывает обо всех популярных видах дизайна. Ещё и примерные работы учеников даются. Как хорошо, что я нашла это пособие! Детям всегда легче, когда даются работы, как образцы. Теперь на уроках мне будет легче.

Купила и не пожалела. Очень нужная книга для преподавателя, сразу все темы есть. Можно смело диктовать ученикам и показывать примерные работы.

Хочется изучить дизайн в целом, все виды. Поэтому обратил внимание на это пособие. Прочитал ещё не до конца. Но мне уже книга нравится. Написано всё интересно, доступным языком.

Это пособие меня подкупило тем, что в нём размещены работы учеников. Когда объясняешь только на словах или с показом примеров взрослых профессионалов, детям не всегда понятно, что от них требуется. А когда показываешь наглядные ученические работы, то сразу становится понятна цель их работы. Спасибо этому пособию!

Очень удобная книга для учителей. На наглядном примере детям легко понять, что от них требуется. Теперь я всегда её пользуюсь на своих уроках!

Да, мне тоже понравилось! Хоть я и не учитель, но приобрела в помощь ребёнку. У них в 9 классе раздел по технологии «Дизайн». Теперь она понимает что она должна выполнять.

Спасибо!

Скачал эту книгу несколько дней назад. Написано всё понятно, интересно. Читаю с удовольствием! И хорошо, что есть к каждому виду образец работы, чтобы точнее понять тему.

Я пока не купила, но куплю обязательно! Мне показала эту книгу моя коллега. Она будет как помощница для моих уроков. Здорово, что опубликованы детские работы, так проще будет объяснить материал.

Книга мне очень понравилась.Знакомишься сразу с темой наглядно, всё понятно и доступно. Написано лёгким языком. Рекомендую!

Я давно купила книгу, но времени написать отзыв никак не было.

Книга действительно очень нужная для тех, кто хочет изучить все виды дизайна. И студентам подойдёт, и учителям.