Отзывы на книгу «Грешник»

Возвращение горцев

мне безумно приятно было читать эту серию. с нетерпением жду четвертую книгу про Коннора Макдональда. книжки очень очень интересные

хороший роман-позитивный

легкий непринужденный романчик, подойдет для скоротания время.

мне очень понравилась и эта книга , и две другие ( про Йена и Дункана) . очень жду четвертую часть Вождь про Коннора. Прочла на одном дыхании. Очень затягивает и уносит туда, в средневековую Шотландию. Всем любителям исторических романов советую почитать!!!

книга хороша. присутствует и динамика, и страсть, и любовь. исторический роман с элементами классической истории любви! понравилось, как и вся серия про горцев!))

замечательная книга

очень понравилась книга! прочитала на одном дыхании, сюжет интересный и конечно же любовь и страсть )

Очень хороший роман! Сюжет захватывает, всё описано очень красиво без пошлости! Советую всем его прочитать!!

книга просто супер. сюжет захватывает, трудно было оторваться.

Замечательная книга.

Мне очень понравился сюжет книги, романтичная, не навязчивая, кое где даже всплакнула.. ..прекрасная история любви!

не плохой сюжет

книга понравилась,советую почитать на досуге.

Советаю

Я очень люблю исторические романы связанный с Шотландией, кланами, горцамии прекрасными дамами. Этот первый роман за долгое время, который я прочитала полностью и с большим удовольствием. Спасибо автору.

18 декабря 2012
2011