18+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Пятничные ответы. Многое становится понятным. Том 4

Пятничные ответы. Многое становится понятным. Том 4

текст
399
513 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малка Лоренц – известный блогер и колумнист. Известной всему Рунету она стала не только благодаря своим емким и ироничным текстам, попадающим прямо в болевые точки или исцеляющим буквально одной филигранной формулировкой. Славу ей принес, в частности, сетевой проект «Пятничные вопросы», где она отвечает на анонимные вопросы своих читательниц. У Малки Лоренц есть редкий дар – рассматривать каждую ситуацию с точки зрения здравого смысла на грани цинизма и одновременно с теплотой и состраданием к автору вопроса, отвечать предельно серьезно, но не теряя чувства юмора, смотреть на жизнь без розовых очков, но и не видеть все в черном цвете, какими бы ни были обстоятельства. Она находит нужные слова для каждого. У всех нас бывают проблемы, которые не с кем обсудить – в лучшем случае просто не поймут, а то и осудят или даже позавидуют. Возможно, вы найдете некоторые ответы здесь – или в других книгах четырехтомника.

Аудикнига была бы прям к месту. В целом и читать конечно очень интересно. Интересный конечно взгляд у автора, не стандартный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малка Лоренц – известный блогер и колумнист. Известной всему Рунету она стала не только благодаря своим емким и ироничным текстам, попадающим прямо в болевые точки или исцеляющим буквально одной филигранной формулировкой. Славу ей принес, в частности, сетевой проект «Пятничные вопросы», где она отвечает на анонимные вопросы своих читательниц. У Малки Лоренц есть редкий дар – рассматривать каждую ситуацию с точки зрения здравого смысла на грани цинизма и одновременно с теплотой и состраданием к автору вопроса, отвечать предельно серьезно, но не теряя чувства юмора, смотреть на жизнь без розовых очков, но и не видеть все в черном цвете, какими бы ни были обстоятельства. Она находит нужные слова для каждого.

У всех нас бывают проблемы, которые не с кем обсудить – в лучшем случае просто не поймут, а то и осудят или даже позавидуют. Возможно, вы найдете некоторые ответы здесь – или в других книгах четырехтомника.

Книга Малки Лоренц «Пятничные ответы. Многое становится понятным. Том 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906084-61-3
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip