Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Рассказ Максима Танаевского — это реальная история безумия и фантастического везения простого парня из Йошкар-Олы. Честно отработав 2 месяца рыбаком в Южной Корее, Максим решается объехать всю Азию на велосипеде. Вопреки намеченному плану, неопытный путешественник растрачивает весь заработок в первые же дни, но не отступает и движется к своей мечте. В последствии жизнь закинет его на самое дно социума, заставив питаться объедками и побираться, не оставив надежды на возвращение домой… Книга содержит нецензурную брань.
Жанры и теги
Отзывы, 7 отзывов7
Это просто прекрасно, недавно познакомился с творчеством Максима на ютубе и увидел в описании книгу, сразу же приобрел и вообще не зря, кажется в свои 18 лет мне хватает именно этого, что происходило с тобой в этой книге. 21 век затянул технологиями и постоянно нахожусь в зоне комфорта, хочется потерять все и обрести душевную свободу, обрести приключения, хочется чего то большего чем ипотеку, кредиты и постоянную гонку за деньгами
Сие произведение произвело на меня впечатление, от которого я долго не мог отойти. У автора наблюдается полет мыслей, что только и успеваешь как перелистывать страницы, узнавая все больше и больше подробностей!
шикарная история человека, гениально.очень было интересно читать, а главное смотреть этого человека спустя столько лет теперь уже и на Ютубе
Автор, когда ты сознательно пытался украсть в Китае чужой велосипед, независимо от причин, побудивших тебя к этому, к тебе у меня возникло ОТВРАЩЕНИЕ, перечеркнувшее все остальное положительное, если оно и было. Правда, к концу твоего повествования вроде бы стало заметно, что ты действительно изменился, и именно в интересную правильную сторону. Хорошо, если так. Больше не сбивайся с пути.
v так он откупился от этих мыслей когда украли велосипед у него самого.
Смешно. Интересно. жизнь, как она есть, без прекрас. Правда, неукрашенная какой-то мишурой, все по настоящему. Благодарю

