18+
текст

Объем 410 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Союз хищников

Союз хищников

текст
4,5
85 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

По всей Франции, а затем и по всей Европе полиция находит трупы зверски замученных людей, умиравших очень долго. Каждое место преступления отмечено одним и тем же таинственным знаком, однако очевидно, что убийства совершали разные люди. Что происходит? Орудуют убийца и его подражатели? Между жестокими анонимами, которых ведет неодолимый, первобытный инстинкт хищника, есть некая связь? Быть может, они посылают друг другу сигналы? И где случится трагедия в следующий раз? Пожалуй, мы бы спокойнее спали по ночам, если бы не знали… Детективные триллеры и нуары Максима Шаттама только во Франции расходятся миллионными тиражами и стали бестселлерами еще в двух десятках стран. Поклонники Жан-Кристофа Гранже и Франка Тилье не могут не оценить эти туго закрученные романы, в которых события мчатся во весь опор с первых строк до совершенно ошеломительного финала и никто из героев не отделывается легкими ушибами. «Очень рад, что сумел вас травмировать», – говорит нам Максим Шаттам и почти не шутит: в романе «Союз хищников», первом из его серии о невероятных преступлениях, которые приходится разгадывать Парижскому отделу расследований, открываются бездны зла. Впервые на русском!

Первая книга в серии "Парижский отдел расследований"
Все книги серии

Книга сначала не понравилась - сюжет надуманный, нагромождение жути - в общем "не верю". Но поднимается тема нарастающего насилия в современном социуме, а это трогает за живое. Как понять и предотвратить акты насилия? Как не допустить, чтобы оправдание насилия не стало нормой в общественном сознании? Как не допустить, чтобы молодые люди и дети стали жертвами манипуляторов? Книга хорошая, стоящая. Читайте. Думайте. Может тогда меньше будет терактов и войн? И мы все выживем?

Все очень мрачно но интересно. Идем найти убийцу до конца с героями. Рекомендую аналог французов Тилье Гранже. Как же по данному сценарию соскучился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По всей Франции, а затем и по всей Европе полиция находит трупы зверски замученных людей, умиравших очень долго. Каждое место преступления отмечено одним и тем же таинственным знаком, однако очевидно, что убийства совершали разные люди. Что происходит? Орудуют убийца и его подражатели? Между жестокими анонимами, которых ведет неодолимый, первобытный инстинкт хищника, есть некая связь? Быть может, они посылают друг другу сигналы? И где случится трагедия в следующий раз? Пожалуй, мы бы спокойнее спали по ночам, если бы не знали…

Детективные триллеры и нуары Максима Шаттама только во Франции расходятся миллионными тиражами и стали бестселлерами еще в двух десятках стран. Поклонники Жан-Кристофа Гранже и Франка Тилье не могут не оценить эти туго закрученные романы, в которых события мчатся во весь опор с первых строк до совершенно ошеломительного финала и никто из героев не отделывается легкими ушибами. «Очень рад, что сумел вас травмировать», – говорит нам Максим Шаттам и почти не шутит: в романе «Союз хищников», первом из его серии о невероятных преступлениях, которые приходится разгадывать Парижскому отделу расследований, открываются бездны зла.

Впервые на русском!

Книга Максима Шаттама «Союз хищников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2013
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-25060-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip