Отзывы на книгу «Макар Чудра», страница 2

Книга прекрасна. Всё образы, представленные, в ней буквально стали живыми передо мной, я почувствовала запах степи, моря, огонь в душе Лойко и Радды. Произведение действительно хорошее, даже очень.

Сильная книга. Вообще Горький один из немногих писателей кого можно читать и перечитывать , а мудрости только прибавит.

Хотелось бы развернуть это мазохистское танго более подробнее и превратить в целый роман Ибо линия между Лойко и Раддой потрясающая химия

Очень глубокая мысль, актуальное произведение во все времена. Теперь этот рассказ станет одним из моих любимых. Что важнее? Каждый выбирает сам, за это и расплачивается

отличная книга все понравилось все круто офтгенно классно очень очень классно супер супер вот да не знаю что ещё писать да да

Очень интересная книга. Прочитала по совету своего учителя, ни капли не пожалела. Огромное спасибо такому замечательном автору – Максиму Горькому)

хорошо написано. Горький прекрасный писатель. драйвовый. читается на одном дыхании. рада, что прочитала. раньше смотрела только фильм. табор уходит в небо

Красиво и печально.... Не пример конечно, однако, напоминает о гордости, уважении и чести. Полезный отсыл для нашего времени) совсем коротенький, рекомендую

книга о реальных чувствах . ничего много от горького не ожидалось, он по истине один из лучших, кто может описать короткими словами происходящее. Удачного всем прочтения!

Краткое произведение с интересной историей,которая хорошо вписывается в направление:"Гордость и смирение", декабрьского сочинения 2019-го года,ну и затрагивает множество других тем свободы,отношения мужчины и женщины, и т.д.

31 июля 2011
5-699-07922-X