18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Подснежница

Подснежница

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В декабре прошлого года без вести пропала дочь известного бизнесмена. Её изуродованное тело находят весной в придорожном овраге. Тамерлану поручают расследовать убийство школьницы. У следователя почти нет зацепок, так как дело об исчезновении Валерии Павлюк велось спустя рукава. Тамерлану придётся не только покопаться в семейных отношениях непростой школьницы, но и столкнуться с проблемами внутри следственного управления. Женя же, как всегда, готова не просто поддержать мужа, но и провести своё маленькое расследование.За основу взяты реальные события.

Талантливый автор талантлив в любых жанрах. Третья книга детективного цикла о старшем следователе Тамерлане Ниязовиче и преподавательнице истории Евгении. История интересная, слушается на одном дыхании. Побольше таких книг.

Книга понравилась, как и две ей предшествующие. Во-первых, показана работа профи Тамерлана Ниязовича, который работает не ради карьеры, а на совесть; во-вторых, показана правильная позиция его жены - Жени, которая не только понимает всю сложность его работы, но старается и помочь ему.

Мне понравилась третья книга,хотя первые две понравились больше.И другая чтец Нина Сашина тоже понравилась.Надеюсь на продолжение серии!!!

Хорошая интригующая, детективная история. Тамерлан с женой как всегда в тандеме отлично сработали. Прочитан отлично. И сразу хочу узнать следующую историю.

только для любителей мыльных опер, очень слабый детектив, не советую, потраченных денег не стоит точно. Сюжет слабый, нет интриги. Все очень банально, хотя слушается легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В декабре прошлого года без вести пропала дочь известного бизнесмена. Её изуродованное тело находят весной в придорожном овраге. Тамерлану поручают расследовать убийство школьницы. У следователя почти нет зацепок, так как дело об исчезновении Валерии Павлюк велось спустя рукава. Тамерлану придётся не только покопаться в семейных отношениях непростой школьницы, но и столкнуться с проблемами внутри следственного управления. Женя же, как всегда, готова не просто поддержать мужа, но и провести своё маленькое расследование.

За основу взяты реальные события.

Аудиокнига Татьяны Ма «Подснежница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 24 мин. 00 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip