Отзывы на книгу «Однажды в июле»

Книга заслуживающая экранизации. Прочла на одном дыхании. История завораживает, в самом деле! Как любитель триллера и детектива открыла для себя новый формат: повороты сюжета постоянно удивляют мистическими событиями. Равнодушным остаться невозможно: здесь и любовь, и жуть, и счастье, и страх, и мистика. Ко многим героям

проникаешься: их чувства, отношения и эмоции передаются на все 100%. Рекомендую к прочтению вне очереди!)))

Начала читать бесплатную часть, по классике жанра все закончилось на самом интересном месте )) захотелось узнать, что же будет дальше. Приобрела книгу. На мой взгляд хорошо раскрыты главные герои – начиная от описания внешности, заканчивая их мотивами. Мне понравилось, что автор большое внимание уделяет деталям, благодаря этому вырисовывается картина происходящего и возникают яркие образы в голове. Любителям мистики и сюжетов с необычной развязкой рекомендую к прочтению )

Я не любитель мистики и фантастики, но книга затянула. Очень бросается в глаза множество опечатков и грамматические ошибок. Над этим автору надо срочно поработать.

Надеюсь я не когда не встречу Келвина!!!